Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В 2020 году выставка ChipEXPO пройдет на новой площадке

17.12.2019

ChipEXPO 2020

В наступающем году 18-я международная выставка по электронике, компонентам, оборудованию, технологиям «ChipEXPO-2020» пройдет 15-17 сентября в Технопарке Инновационного Центра «Сколково». Организатор уверен, что выставка станет ещё более интересной и удобной для делового сотрудничества участников и посетителей, благодаря новаторской площадке Технопарка «Сколково», позволяющей проводить масштабные технологические выставки, конференции, симпозиумы.

В декабре 2019 года Минпромторг России и Госкорпорация «Ростех» приняли ряд документов, устанавливающих основные концептуальные направления выставки «ChipEXPO-2020» – тематику экспозиций, разделы деловой программы.

В настоящее время формируется деловая программа выставки, разрабатывается новое положение о Конкурсе «Золотой Чип», оптимизируется количество и тематика номинаций Конкурса, формируется Экспертный Совет для оценки поданных Заявок и подведения итогов.

Организатор информирует о том, что уже открыт прием заявок на участие в выставке «ChipEXPO-2020» и её деловой программе!


ChipEXPO 2020

Напомним, в этом году выставка «ChipEXPO» прошла с 16 по 18 октября и традиционно собрала вместе для делового и неформального общения руководителей отечественных и зарубежных компаний, представителей законодательной и исполнительной власти, прессу, студентов профильных ВУЗов и многих других участников рынка электроники.

Ведущие участники радиоэлектронной промышленности продемонстрировали свои разработки в области технологического оборудования, телекоммуникаций, систем интеллектуального управления и ЭКБ.

В «ChipEXPO - 2019» приняли участие 215 компаний из России, Германии, Великобритании, Китая, Гонконга, Бельгии, Канады, Латвии, Беларуси, Нидерландов, Индии. Среди них – ООО НПО Энергетическая электроника, Группа компаний «Симметрон», ООО «ТЕСОН», ООО Дарт холдинг, АО «Росэлектроника», ФГУП МНИИРИП, ПАО «Микрон» и АО «НИИМЭ», АО «Ангстрем», АО НПЦ ЭЛВИС, АО «Завод Элекон», ОАО «Уральский завод электрических соединителей», ЗАО «НТЦ «Модуль», и другие. За три дня работы выставку и деловую программу посетили более 5783 специалиста.

На пленарной сессии: «Экспансия электронной промышленности на гражданские рынки: продукты, инструменты, экосистема» специалисты, разработчики российских и зарубежных предприятий, руководители компаний, журналисты отраслевых СМИ могли получить ответы на актуальные вопросы напрямую от представителей органов государственной власти, топ-менеджеров компаний, экспертов головных научно-исследовательских институтов Минпромторга России.

Состоялось награждение победителей конкурса на присуждение отраслевой премии по электронике «Золотой чип». В этом году на конкурс было подано более 100 заявок от предприятий. Отбор претендентов проходил по строгим критериям, разработанным жюри. В результате за главную награду боролись 37 компаний электронной отрасли. По итогам честной конкурентной борьбы председатель жюри конкурса «Золотой Чип» Павел Куцько вручил статуэтку за первое место в номинации «Лучшее изделие ЭКБ 2018-2019» компании АО НПЦ «Элвис», в номинации «Надежный поставщик ЭКБ» победила ООО «ЭНЭЛ», главный приз «Лучшее изделие специального и двойного назначения 2018-2019» завоевала НТЦ «Модуль».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента