Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Фейерверк вдохновения на TrendSet 2020

30.12.2019

TrendSet 2020

Одним из первых мероприятий нового 2020 года станет Международная выставка интерьеров, товаров для дома и образа жизни TrendSet 2020, которая пройдёт с 5 по 7 января в Мюнхене.

На выставке-ярмарке TrendSet в течение трех дней посетители смогут узнать о новых продуктах и тенденциях весенней коллекции. Являясь крупнейшей торговой ярмаркой в южногерманском регионе, мероприятие привлекает около 35 000 посетителей-специалистов. От покупателей и байеров до лиц, принимающих стратегические решения во всех сферах торговли. Здесь крупные и малые предприятия, лидеры отрасли, интернет магазины, нишевые поставщики и новички продемонстрируют все многообразие продукции из мира Interiors & Lifestyle. Около 2500 брендов из примерно 40 стран мира используют TrendSet в качестве платформы презентации своих новых коллекций. Выставка дает уникальную возможность раньше других узнать о последних тенденциях и заказать интересующие товары на предстоящий сезон, а в некоторых случаях даже и на более длительную перспективу.


TrendSet 2020

Организаторы обещают удивить посетителей свежими идеями. На 100 000 квадратных метрах выставки будет бушевать фейерверк вдохновения. От уютного минимализма до футуристического дизайна. А учитывая немецкий стиль, качество и высокотехнологичность посмотреть на это будет действительно интересно!

Что тут только не представлено! Товары для дома, кухня для гурманов, мебель, светильники, аксессуары, стекло, фарфор, керамика, бытовые приборы, канцелярские товары, сувениры, украшения, товары для ванной комнаты, цветы, товары для сада, спортивные товары, хобби, ремесла, творчество, кожгалантерея, часы, ювелирные изделия, подарки и даже СПА!


TrendSet 2020

В тематических областях будет много новых продуктов и инноваций. Примерить и купить современные национальные костюмы последних моделей можно в зоне TrendSet Country & Style.

Перенять бунтарский дух молодых дизайнеров и увидеть их инновационные идеи можно в TrendSet Newcomer.

Вам больше по вкусу украшения, мода и стиль? Добро пожаловать в павильон TrendSet Bijoutex.

А если вихрь вдохновения закружит Вас по полной, то добро пожаловать в TrendSet Fine Arts. Там художники и деятели изобразительных искусств выставляют на всеобщее обозрение свои шедевры.

Тематические области TrendSet еще проще найти благодаря их новому размещению: TrendSet Newcomer и TrendSet Country & Style в зале B2, TrendSet Fine Arts в зале B3 и TrendSet Bijoutex в зале B4.

Входные билеты на TrendSet Winter 2020 могут быть заказаны онлайн до начала выставки на shop.trendset.de или могут быть приобретены непосредственно на выставке.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента