Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Бык лимузин, австралийские козы и владимирский тяжеловоз: главные премьеры выставки «АГРОФАРМ-2020» на ВДНХ

31.01.2020

АгроФарм 2020

С 4 по 6 февраля в 75-м павильоне ВДНХ пройдет выставка «АГРОФАРМ-2020» – одна из важнейших выставок для отечественной животноводческой отрасли. В этом году организаторы выставки, работая над сохранением концепции «АГРОФАРМ», дополнили ее новой тематикой, а также подготовили целый ряд премьер, которые привлекут внимание посетителей.

В этот раз выставка АгроФарм рассмотрит ряд важных вопросов, включая создание конкурентной базы генетических ресурсов и ветеринарное благополучие рогатого скота. На конференции рассмотрят способы и инструменты, которые вызовут рост рыночной сферы.

Одной из самых важных тем станет поддержание здоровья поголовья, эксперты рассмотрят самые экономически опасные заболевания рогатого скота как в России, так и мире. Большое внимание уделят методам борьбы с ними.


АгроФарм 2020

В экспозиции будут представлены лучшие образцы продукции российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования и технологий. На стендах российских участников состоится демонстрация достижений российского АПК по итогам реализации федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Посетители выставки смогут ознакомиться с современными решениями в сфере отечественного животноводства, оценить лучшие практики и мировой опыт по самым разным направлениям отрасли – генетика и селекция, корма и ветеринарные препараты, биотехнологии и инновационные разработки.


АгроФарм 2020

Так, на стенде компании «Евро Слатс» можно будет детально ознакомиться с технологией строительства коровников ЛЕГО, основанной на сборных бетонных элементах и деревянных фермах. На выставке будут представлены сборные строительные элементы для животноводческих комплексов – бетонно-щелевые полы для КРС, плиты в навозный проход, кормовые столы, деревянные фермы и другая продукция.

Краснокамский ремонтно-механический завод, хорошо известный отечественным агрохолдингам, продемонстрирует сельскохозяйственные машины, применяемые при заготовке кормов по технологии «Сенаж в линию», которая позволяет заготовить качественный корм даже при неблагоприятной погоде – дождливом лете или засухе.

Французская компания Fournier, которую отлично знают профессионалы-животноводы во многих странах мира, привезет на выставку системы питания для животных – поилки и кормушки. Современное оборудование для свиноферм, производимое под брендом Fournier, влияет на улучшение конверсии кормов при откорме свиней и позволяет сэкономить много труда благодаря функциональности ее использования.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента