Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Индустрия Моды» осветит актуальные вопросы fashion-бизнеса

12.03.2020

Индустрия моды. Весна 2020

Мероприятие состоится при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга. Организатор – ВО «ФАРЭКСПО».

«Индустрия Моды» – единственная отраслевая выставка на Северо-Западе России. Выставка работает в двух направлениях: «Оптовая торговля и предзаказ новых коллекций» и «FAST-FASHION - Реальный склад». Участники выставки представляют разнообразный ассортимент одежды широкого размерного ряда, аксессуаров из различных материалов. Многие производители предлагают байерам специальные условия в зависимости от объема закупок.

Новые коллекции представляют производители из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, других регионов России, Беларуси и других стран. В 2020 году многие компании принимают участие в составе коллективных экспозиций: Псковской, Архангельской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга.

Трендовые модели покажут такие компании, как Serginnetti (Татарстан, Казань), ПШФ «Славянка» (Псков), ТД Овал (Беларусь, Минск), Образ (Санкт-Петербург), Brostem (Москва), Emass (Москва), Ачоса (Беларусь, Минск), MCTailor (Москва) и многие другие.


Индустрия моды. Весна 2020

Деловая программа «Индустрии Моды» освещает актуальные вопросы fashion-бизнеса: как привлекать клиентов и получать максимум выгоды при минимальных бюджетах, о перспективных методах продвижения в соцсетях, тренды в текстиле, женской и мужской одежде сезона весна-лето 2020 и 2021, как проявляются архетипы в актуальных тенденциях. Все мероприятия проходят на главном подиуме выставки.

13 марта в 12.30 проходит уникальное мероприятие в интерактивном формате - «Шоу со стилистом». Эксперт моды и телеведущая Светлана Старостина проведет мастер-класс по организации и проведению Дня VIP-клиента в розничном магазине со стилистом, а также расскажет об инструментах маркетинга, кроме скидок, способных помочь в продвижении магазина.

Во время работы выставки на подиуме можно увидеть коллекции одежды российских и зарубежных торговых марок. Новые модели на подиуме представят: Модный Дом Виктории Тишиной, KURGUZOVA, М.Т.Д., ANNA ZLOTKO, Ирина Вартанян, ELNY, Serginnetti, Махаон и др.


Индустрия моды. Весна 2020

12 марта в 14.00 состоится показ СПб ОПОИ "На коляске без барьеров". Швейная лаборатория по разработке и производству адаптивной одежды для людей с инвалидностью "МОБИЛЬНЫЙ МЕТОД".

Все дни работы выставки от ст.м. «Московская» (Московский проспект, 197) курсируют бесплатные автобусы-шаттлы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента