Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Об управлении в период глобальных трансформаций расскажут на форуме Impulse

07.04.2020

IMPULSE 2020

В пятницу, 24 апреля состоится Первый международный онлайн-форум, посвященный опыту управления в период вызовов, изменений и глобальных трансформаций IMPULSE. Реальная практика и работающие инструменты от тех, кто уже получил опыт и осмыслил его.

Еще месяц назад 62% компаний проходили трансформацию в России, сейчас же все 100% вынуждены переживать процесс изменений. И на смену Change management выходит Change experience. На первое место выходят вопросы:

  • Как сохранить людей в период изменений?
  • Как подготовить компанию к трансформации?
  • Какие инструменты помогут повысить эффективность?
  • Как работать с сопротивлением сотрудников?
  • Как показать сотрудникам, что изменения – это новые возможности?
  • Где брать ресурсы?
  • Как выбрать инструмент и адаптировать его под свой опыт?

Форум IMPULSE – это площадка экспериментов и инсайтов, передачи опыта и инструментов, которые позволят сопроводить процесс бизнес-трансформации через управление опытом сотрудника.

Международные и российские спикеры помогут по-новому взглянуть на процесс трансформации и работу с сотрудниками в период изменений, поделившись своим опытом, ошибками и лайфхаками. Будут российские и международные спикеры: Алексей Самсонов (Deutsche Telecom), Саймон Блейк (Launchlabs Berlin), Лаура Гарсия (ING Bank), Сержио Мораес Виейра Филью («Мултон»), Анна Злобина («Центр подготовки космонавтов»), Анастасия Тоток (Представитель Теории U и Presencing University в России), Арман Яхин (Main Road Post), Елена Черникова («Культура Инноваций»), Евгений Никонов (Заместитель генерального директора Sherpa S Pro) и Иван Бакаидов (специальный гость).

Особенностью IMPULSE станет смешение online- и offline-форматов. Форум пройдет на современной online-платформе с возможностью задать вопрос спикерам и участвовать в обсуждении. Но организаторы сохранили возможность для общения, договорившись с компаниями-партнерами о предоставлении offline-площадок для совместного просмотра. На каждой из них будет работать эксперт, который поможет получить больше инсайтов от спикеров.

Опыт организаторов: Елены Черниковой «Культура Инноваций», Анастасии Хрисанфовой HRDome и Ильи Горбачева Market Emotion по созданию эффективных структур компаний позволил сделать формат мероприятия ярким и по-настоящему полезным для СЕО, директоров по трансформации и инновациям, HR-директоров, собственников бизнеса и Agile-коучей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента