Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Развитие регионального бренда как эффективный механизм продвижения территорий России

14.04.2020

Развитие регионального бренда 2020

В последнее время тема брендинга вызывает огромный интерес у крупных, средних и малых предприятий и активно обсуждается на всех уровнях.

ТПП РФ уже не первый год вместе с заинтересованными ведомствами, отраслевыми ассоциациями и экспертами активно развивает вышеуказанную тему, способствуя продвижению товаров и услуг на внутренний и внешние рынки. Ежегодно на площадке ТПП РФ проводится Всероссийская конференция по брендингу, целью которой являются создание площадки для диалога, обмена опытом в продвижении брендов, а также получение новых знаний и контактов.

В понедельник, 20 апреля 2020 г. в 12:00 по московскому времени состоится вебинар на тему: «Развитие регионального бренда как эффективный механизм продвижения территорий России». В рамках мероприятия состоится обсуждения ряда тем, связанных с различными аспектами формирования региональных брендов, создания эффективного логотипа бренда, маркетинговые стратегии, а также продвижения региональных туристических брендов.

К участию в мероприятии приглашены представители федеральной власти, эксперты в сфере маркетинга и дизайна, руководители организаций туриндустрии и СМИ.

Участие для всех слушателей бесплатное. Необходима предварительная регистрация, которая проходит до 16 апреля. Ссылка для подключения и подробная программа вебинара будут направлены 17 апреля 2020 г. на электронный адрес, указываемый при регистрации.

Отметим, что ТПП РФ и в условиях карантина продолжает активную работу по поддержке бизнес-сообщества, перенеся свои мероприятия в онлайн-формат. Ярким тому примером на минувшей неделе стал вебинар по разъяснению мер поддержки субъектов МСП, реализуемых Сбербанком России для обеспечения финансовой стабильности в условиях распространения эпидемии коронавируса COVID-19. Это мероприятие стало продолжением программы вебинаров ТПП России – уже прошли аналогичные мероприятия с Минтрудом России и Банком России, 10 апреля состоятся вебинар с Минфином России по вопросам госзакупок.

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова проинформировала также о том, что ТПП России начинает серию встреч с крупнейшими банками страны – на ближайшее время запланированы онлайн-мероприятия с ВТБ и банком «Открытие».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента