Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международная сельскохозяйственная выставка SIMA перенесена на февраль 2021 года

24.04.2020

SIMA 2021

Организаторы одной из крупнейших в мире сельскохозяйственных выставок - SIMA, которая проходит обычно по четным годам в Париже, приняли решение перенести ее с ноября этого года на февраль 2021 года. В сообщении компании Comexposium говорится, что с просьбой об изменении сроков проведения обратились многие компании-участники, чья производственная деятельность особенно пострадала из-за пандемии нового коронавируса. При этом оргкомитет выставки подчеркивает, что в 2022 году SIMA пройдет, как и планировалось, осенью - с 6 по 10 ноября.

В центре внимания ближайшей выставки SIMA, которая пройдет 21-25 февраля 2021 года в выставочном комплексе Paris Nord Villepinte, будет экспозиция под названием «SIMA TECH», объединяющая инновационные решения для сельского хозяйства и АПК. SIMA TECH включит в себя:

  • Общую зону, куда войдет пространство для конференций, семинаров и переговоров, городок стартапов и городок сельскохозяйственной робототехники FIRA.
  • Выставочную зону, объединяющую все инновационные технологии. Здесь будут представлены: разработчики программного обеспечения для отрасли, измерительные и информационные приборы, телематика, сельскохозяйственные беспилотные летательные аппараты, метеорологические станции и все, что связано с электроникой.

Программа конференций, семинаров и встреч будет охватывать 4 основные темы, актуальные для фермеров: фитосанитарный контроль, здоровье растений и людей; углеродный баланс в сельском хозяйстве и животноводстве; сокращение бремени труда, упрощение задач и безопасность труда; оценка и контроль экономических и экологических показателей.

Важной составляющей выставки станет образование и профориентация. В специальном разделе «SIMA TALENT» будет представлена информация о специализированных образовательных программах, тренингах и мастер-классах. Ряд мероприятий будут разработаны специально для молодых людей. Они, в частности, получат возможность пройти по выставке особыми маршрутами, получить обзор отрасли и познакомиться с потенциальными работодателями. О своих историях успеха в серии видео-интервью расскажут вчерашние выпускники, а ныне – успешные специалисты.

По традиции состоится и награждение победителей конкурса SIMA Innovation Awards, который регулярно проводится с 1931 года и отмечает наиболее инновационные и перспективные разработки, представленные на SIMA.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента