Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международный форум-выставка «Брест 2020» перенесен на осень

28.04.2020

Брест 2021

Пятый Международный форум-выставка деловых контактов «Брест 2020», который изначально должен был пройти в апреле, перенесен на 29-30 октября.

Напомним, форум «Брест» - это международная деловая платформа для диалога представителей различных сфер бизнеса, государственных структур, общественных организаций и средств массовой информации, ведения переговоров между предприятиями-производителями, поставщиками и торговыми сетями, инвесторами и соискателями инвестиций.

К посещению мероприятия приглашаются зарубежные компании различных сфер деятельности. Участие в форуме для них – это возможность выхода на рынок Беларуси, исследование конкурентной среды в регионе, получение информации об условиях инвестирования и хозяйствования в Беларуси, комплексного решения широкого спектра маркетинговых задач.

В этом году на форуме особое внимание будет уделено сфере услуг: наращивание экспорта и привлечение внимания инвесторов в таких отраслях экономики как туризм, информационные технологии, транспорт, логистика, строительные услуги, образование и медицина.

Перспективные направления для налаживания международного сотрудничества:

  • рынок строительных услуг Беларуси сегодня предлагает высококвалифицированных специалистов рабочих, инженерных и иных специальностей, открыт к инновациям и притоку высокотехнологичных решений в сфере строительства, энергосбережения / зеленой энергетики и др.
  • услуги белорусских разработчиков программного обеспечения сегодня снискали высокую оценку во всем мире, войдя в топ-стран с очень высоким уровнем квалификации IT- кадров,
  • рынок транспортных и логистических услуг также достаточно высоко развит в регионе благодаря транзитному географическому положению и большому потоку грузоперевозок всеми видами наземного и воздушного транспорта. Кроме того, Беларусь является одним из звеньев Экономического пояса Шелкового Пути и связующим мостом между Евразийским союзом и ЕС, обеспечивая коридор, по которому европейцы могли бы коммуницировать с основными партнерами с Запада и Востока.
  • принятие ряда законодательных актов, как безвизовый въезд от 15 до 30 дней, способствовало увеличению туристических потоков, приток инвестиций и значительное улучшение стандартов объектов размещения и отдыха, создания туристической инфраструктуры и активизации данного рынка.

Зарубежные партнеры смогут в случае заинтересованности посетить профильные компании, провести деловые встречи и переговоры в рамках индивидуальных программ пребывания в зависимости от сферы своих интересов.

Кроме того, для заинтересованных компаний-участников на выставке организована специальная зона В2В для проведения переговоров, которые будут проводиться по завершению каждого дня форума-выставки.

На территории форума-выставки будет размещен специальный стенд Invest in Brest. Он позволяет донести максимально полную информацию об условиях ведения бизнеса и инвестирования в Брестскую область до зарубежных участников.

30 октября состоится Международный туристический форум «BrestTourInvest. BTI-2020», где будут представлены не только региональные туристические продукты, но и зарубежные продукты и решения в сфере туриндустрии, а также наиболее интересные инвестиционные проекты.

29-30 октября на площадке форума пройдет 2-ой Брестский турнир по роботехнике SmartRoboFest.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента