Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Кантонская ярмарка онлайн: как это будет

27.05.2020

Canton Fair 2020

Являясь крупнейшим в Китае мероприятием внешнеторговой отрасли, Кантонская ярмарка планирует использовать свою 127-ю сессию в качестве инструмента для повышения стабильности глобальных цепочек поставок и продвижения беспрепятственной многосторонней торговли.

После регистрации или входа в свой аккаунт на официальном веб-сайте выставки покупатели получают доступ к полному каталогу продукции, разбитому на 16 категорий и 50 разделов, соответствующих привычной организации физической экспозиции, а также к актуальной информации о мероприятии. Покупатели могут просматривать прямые трансляции, осуществлять детализированный поиск среди экспонентов и продуктов или использовать инновационную функцию интеллектуального подбора.

На платформе будет размещен график прямых трансляций церемонии открытия выставки, отраслевых саммитов и онлайн-презентаций новых продуктов. А функция подписки гарантирует, что покупатели не пропустят заинтересовавшие их цифровые ивенты.

Инструменты обмена мгновенными сообщениями и до пяти миллионов индивидуальных чат-румов обеспечат беспрепятственную коммуникацию между всеми участниками Кантонской ярмарки. Покупатели смогут напрямую общаться с экспонентами посредством цифрового чата на официальном портале ярмарки или подавать заявки на организацию видеопереговоров.

Как отметил президент филиала Индонезийско-китайского совета по вопросам бизнеса на Северной Суматре Чэнь Минцзун (Chen Ming Zong), использование облачных технологий для установления деловых связей и проведения переговоров в режиме онлайн на 127-й сессии Кантонской ярмарки является отличным примером технологического прогресса Поднебесной.

Организаторы предстоящей сессии выставки под тематическим названием «Canton Fair, Global Share» приняли решение перенести всю экспозицию в цифровую плоскость в стремлении сохранить и углубить коммуникацию между представителями глобального бизнес-сообщества вне зависимости от места их нахождения. Новая онлайн-платформа полностью готова через три недели поприветствовать партнеров и бизнесменов из всех уголков земного шара.

Напомним, Китайская импортно-экспортная выставка (China Import and Export Fair), более широко известная под названием «Кантонская ярмарка», проводится дважды в год - весной и осенью - в китайском городе Гуанчжоу. Ярмарка, учрежденная в 1957 году, является самой универсальной и комплексной торговой выставкой, характеризующейся высочайшим уровнем проведения, самым большим масштабом, крупнейшим ассортиментом, обширнейшей географией покупателей и величайшим товарооборотом по сравнению со всеми другими аналогичными мероприятиями в Китае.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента