Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рига частично разблокирует выставочную деятельность

29.05.2020

Сад и стиль жизни 2020

Одной из «первых ласточек» в оживлении выставочной деятельности на этой неделе стала Латвия. В строгом соответствии с решениями Кабинета министров этой страны от 7 мая, смягчающими ограничения, введенные ранее из-за распространения COVID-19, выставочная компания BT 1 открывает сегодня выставку «Сад и стиль жизни 2020». Она продлится до воскресенья, 31 мая, и будет проходить на наружной территории возле Международного выставочного центра на Кипсале в Риге.

«В этом году, к сожалению, полюбившаяся выставка сада и стиля жизни не состоялась, но мы изыскали возможность провести на Кипсале безопасную ярмарку, ибо людям хочется возделывать землю и растить цветы на балконе еще больше, чем в другие годы. На ярмарке все необходимое найдут и обладатели «зеленых пальчиков», и отдыхающие», - говорит организатор ярмарки Артур Бидиньш.

Чтобы ярмарка была безопасной для участников и посетителей, согласно рекомендациям ответственных ведомств, расширены проходы, торговые стенды расположены с интервалом 2 метра и размещены соответствующие указатели, нанесена разметка. Во избежание скопления людей, разделены входы и выходы, чтобы посетителям было удобно пройти с покупками на автостоянку. Организаторы просят участников и посетителей соблюдать социальную дистанцию.

В целом же выставка, как обычно, обещает порадовать как специалистов в сфере садоводства и ландшафтного дизайна, так и простых садоводов-любителей. Участники представят широчайший выбор рассады и саженцев, удобрения, средства улучшения почвы и защиты растений, садовый инвентарь и инструменты, теплицы и многое другое. Питомники растений предложат ознакомиться с новинками, получить консультации и практические советы знающих специалистов и выбрать лучшие сорта растений для своего сада и огорода.

После хорошей работы надо как следует отдохнуть! На ярмарке «Сад и стиль жизни 2020» можно будет найти все для приятного отдыха – беседки, навесы, качели, садовую мебель и бани для благоустройства своего приусадебного участка. Будут также садовые декорации и светильники – то, что придает саду столь необходимую «изюминку»! Разумеется, будут также качественные и разнообразные грили.

Посетители смогут также приобрести лакомства от домашних производителей и полезные в хозяйстве изделия латвийских ремесленников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента