Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новые проекты MVK на юге России

05.06.2020

Один из крупнейших выставочных операторов России, компания MVK анонсировала проведение осенью этого года двух новых выставок в Минеральных Водах. С 7 по 9 октября в МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдут специализированные выставки «Мебель&Декор Минводы 2020» и «MinvodyBuild 2020».

MinvodyBuild 2020

На MinvodyBuild будут представлены коллекции отделочных и интерьерных материалов, стройматериалы, инженерное оборудование, строительное оборудование и инструмент, материалы для ландшафтного оформления и благоустройства и многое другое.

Как ожидается, участие в мероприятии примут около 120 компаний, число посетителей превысит 3000 человек.

Участие в выставке MinvodyBuild открывает новые возможности для поиска клиентов среди строительных и архитектурно-проектных организаций, строительных и ремонтных бригад и мастеров, оптовых закупщиков из Ставропольского края и республик Северного Кавказа, а также среди числа частных лиц, планирующих строительство или ремонт собственного дома.

Широкий ассортимент отделочных, интерьерных и стройматериалов, инструмента, инженерного оборудования, а также большое количество мастер-классов и других активностей позволит посетителям выбрать необходимый продукт, оценив его технологические свойства. Многочисленные мастер-классы и интерактивы от мастеров-технологов раскроют все тонкости применения технологических решений непосредственно от производителей строительных и отделочных материалов, инженерных систем.

Мебель&Декор Минводы 2020

Одновременно будет проходить выставка «Мебель&Декор Минводы», на которой будут представлены коллекции всех видов мебели, предметы интерьера и декора. Вместе две выставки образуют пространство, где производители и поставщики предлагают все необходимое для каждого этапа строительства и внутренней отделки помещений.

Посетив выставку «Мебель&Декор Минводы», представители мебельных и интерьерных салонов смогут выбрать продукцию для расширения товарного ассортимента из впечатляющих коллекций мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера и декора. Дизайнеры и комплектаторы объектов HoReCa найдут на выставке индивидуальные предложения для создания интерьера. Частных покупателей, обустраивающих свой дом, на новой выставке ждет большое количество производителей и поставщиков мебели и предметов интерьера с выгодными предложениями.

Для региональных производителей и поставщиков мебели и предметов интерьера участие в выставке откроет новые возможности для качественного взаимодействия с широкой аудиторией частных посетителей, мебельными торговыми предприятиями, гостиницами, дизайнерами из СКФО.

Для производителей из дальних регионов участие в Минводах – это новые контакты с локальными торговыми предприятиями и комплектаторами гостиниц, владельцев кафе и ресторанов, которые заинтересованы в пополнении ассортимента мебельных салонов и в новых поставщиках, готовых работать с регионом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента