Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Завершилась первая виртуальная Кантонская ярмарка

26.06.2020

Canton Fair 2020

В Гуанчжоу завершила свою работу 127-я сессия знаменитой Кантонской ярмарки, которая впервые прошла в онлайн-формате. Она привлекла внимание почти 26 000 компаний из всех уголков земного шара, а в виртуальной церемонии открытия мероприятия принял участие премьер-министр КНР Ли Кэцян.

Глава правительства похвалил организаторов выставки за решение провести мероприятие, невзирая на текущую пандемию COVID-19, а также за столь инновационный подход к вопросу. По словам Ли Кэцяна, стремление организаторов искать новые возможности для продвижения международной торговли демонстрирует твердую приверженность Китая к открытости и обеспечению нормальной работы международных цепочек поставок для нужд промышленного производства.

В день открытия 127-й сессии выставки состоялись презентации более 30 новых продуктов, отличающихся современным дизайном и технологичностью. Экспоненты организовали круглосуточные прямые трансляции для клиентов из различных часовых поясов, представляя продукцию, соответствующую конкретным потребительским сегментам.

На фоне развития экономики «социальной дистанции» заметно растет и спрос на устройства для «умного дома». Скачок покупательского спроса побудил компанию Guangdong Wanhexin Electric Co., Ltd. представить в онлайн-шоуруме свой фирменный газовый водонагреватель, мультипечь и электрокамин.

Стремясь максимально использовать возможности виртуального формата, компания Guangdong Xinbao Electrical Appliances Holdings Co., Ltd сняла видеоролики о различных продуктах из своего ассортимента, исходя из географии рынка и потребностей клиентов. «Мы объединили две формы презентации и обеспечили присутствие как минимум пяти специалистов по обслуживанию клиентов для консультаций и переговоров в любое время суток. Клиенты могут в любой момент посетить наши шоурумы», - отметил менеджер Xinbao Holding по вопросам организации прямой трансляции.

Онлайн-сессия Кантонской ярмарки предоставила компаниям-экспонентам возможности для проведения презентаций в своих шоурумах. Такие отраслевые лидеры, как Oppein Home Group и Rifeng, предложили гостям совершить виртуальный тур по своим производственным базам и познакомиться с технологией производства.

Компания Sumec Corp Ltd, одна из звезд этой сессии Кантонской ярмарки, разработала принципиально новый подход к виртуальной экспозиции, объединив онлайн-презентации с интерактивными ВР-турами по производственным линиям и сервисным центрам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента