Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка оборудования, инструмента и технологий в сфере металлообработки состоится в онлайн-формате

29.06.2020

ONLINE METALWORKING FORUM 2020

Работа не должна стоять на месте - так решили организаторы форума ONLINE METALWORKING FORUM-2020 и запустили проект на базе международной выставочной платформа Online Expo.

Организатор выставки: Национальный Союз поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки.

Первая специализированная онлайн-выставка состоится с 1 по 3 июля 2020 года, и обещает своим участникам и посетителям качественный контент с наименьшими издержками.

OMF-2020 – это уникальная B2B площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, розницы и конечных потребителей.

Три дня насыщенной деловой программы. Общение в режиме реального времени. Среди спикеров и партнёров 30 топ менеджеров от ключевых компаний отрасли и ведущих брендов.

В виртуальной экспозиции OMF-2020, более 50 экспонентов. Поставщики и производители высококачественного оборудования, инструментов и технологических решений для металлообрабатывающей промышленности, заинтересованные в поиске новых клиентов и заключении договоров на поставки. Экспозиция будет работать с 1 июля по 1 августа 2020.

Целевая аудитория посетителей - оптовые и розничные покупатели, представители компаний, специализирующихся на монтажных работах, частные предприниматели, а так же представители компаний, использующих оборудование, инструменты и технологии в собственном производстве.

Задача ONLINE METALWORKING FORUM-2020 - объединить усилия производителей и поставщиков по развитию рынка оборудования и инструмента для металлообработки в РФ.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента