Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2020» продолжает работу в мобильном приложении

08.07.2020

Промтехэкспо 2020

Форум «Промтехэкспо-2020», который должен был состояться в Омске ещё в марте текущего года, как и все прочие выставочные мероприятия, был перенесён на более благоприятное время.

Но, чтобы вся предварительная подготовка не прошла даром, организаторы запустили мобильное приложение Форума, с помощью которого каждый участник и посетитель может продолжить работу в режиме онлайн-общения. Для этого необходимо скачать приложение, пройти регистрацию и авторизовать свой профиль.

Зарегистрированным участникам доступна общая информация по деловым мероприятиям форума и список участников выставки с полным описанием деятельности компании.

Приложение позволяет контактировать с участниками и посетителями форума в формате нетворкинга, вести деловые переговоры, следить за всеми изменениями Форума и многое другое!

Организаторы убеждены, что данный «временный» формат легко приживётся, и в дальнейшем станет непременной частью работы Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо».

Напомним, что Форум является единой экспозиционно-промышленной площадкой, представляющей одновременно 9 отраслевых выставок:

  • Машиностроение;
  • Металлообработка;
  • Автоматизация, электроника, измерения;
  • Сварка;
  • Омскгазнефтехим;
  • Энергосиб. Сибмаштэк;
  • Инэкспо. Метрология;
  • Связь;
  • IT – Технологии.

Традиционными участниками Форума являются представители Государственных и частных компаний, промышленных и коммунальных предприятий, предприятий, производящих материалы, машины и оборудование, коммерческих фирм, занимающихся оптовыми поставками материалов, научно-исследовательских и проектных институтов, учебных заведений, энергетических компаний и других предприятий, союзов, ассоциаций и общественных объединений.

Форум проводится при поддержке и участии: Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области; Администрации города Омска; РСПП (Омское региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей); Межрегиональной Ассоциации «Сибирское соглашение»; Омской Торгово-промышленной палаты; Сибирского отделения ОАО «Ростехнологии»; НП «Сибирское машиностроение»; Российской Ассоциации «Станкоинструмент».

Обращаем ваше внимание: даты мероприятия пока предварительные!


Промтехэкспо 2020


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента