Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка «Шарм» будет проходить два раза в год

09.07.2020

Шарм 2020

Одна из ведущих в России выставок индустрии красоты – ростовский проект «Шарм» - теперь будет проходить два раза в год – весной (как обычно) и осенью. Первый «Шарм. Осень» состоится 1-4 октября в павильонах КВЦ «ДонЭкспоцентр». В настоящее время полным ходом идет прием заявок на участие.

На территории проекта вы сможете найти уникальный выбор профессиональной косметики для тела и волос, а также расходников, оборудования, аксессуаров для салонов красоты и домашнего использования. Крупнейшие компании продемонстрируют на выставке последние достижения в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, массажа.

Экспозиция будет сопровождаться насыщенной деловой программой. Для посещения будут открыты 6 тематических зон с мастер-классами от признанных экспертов beauty-индустрии, презентации ведущих брендов и мастеров, а также конкурсы профессионального мастерства. Вас и ваших клиентов ждут современные тренды в индустрии красоты, продвижение вашего бренда и знакомство с готовыми инструментами для развития вашего бизнеса.

За 4 дня 100 ведущих спикеров по всем направлениям индустрии красоты, а также 5 по-настоящему звездных гостей поделятся секретами своего мастерства. Кроме того, состоится масштабное шоу для парикмахеров и престижная конференция для косметологов «Beauty Innovation». А также на главной сцене проекта – ежедневная насыщенная программа.

Отметим, международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» – единственное событие подобного масштаба на Юге России. Каждый год экспозицию посещают более 13 000 потенциальных клиентов, а участвуют в выставке свыше 200 экспонентов. «Шарм» – обладатель наименования «Лучшая региональная выставка России 2016-2017» по тематике «Индустрия красоты, косметика, парфюмерия» (по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2016-2017 гг., составленного по результатам международного выставочного аудита Российским союзом выставок и ярмарок). А также «Шарм» наделен знаком качества – сертификатом UFI. Статус «UFI Approved Event» означает соответствие выставки мировым стандартам и считается самым престижным в выставочной отрасли.

Уже более 20 лет выставка индустрии красоты «Шарм» является крупнейшей площадкой для повышения уровня мастерства опытных специалистов и обучения начинающих, обмена опытом, профессионального взаимодействия, закупок и, конечно, вдохновения. Деловая программа мероприятия включает в себя более 180 встреч, мастер-классов и других обучающих мероприятий от специалистов индустрии.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента