Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новости выставочных центров: «Крокус Экспо» возвращается к работе в обычном режиме!

20.07.2020

Крокус Экспо

С 1 августа 2020 г. МВЦ «Крокус Экспо» возобновляет свою конгрессно-выставочную деятельность в соответствии с решением губернатора Московской области Андрея Воробьёва от 8 июля 2020 г. (Постановление №318-ПГ), при условии соблюдения требований Стандарта по функционированию таких объектов.

Напоминаем, что Крокус Экспо одна из ведущих площадок страны, на которой ежегодно проходит более 350 выставочных и деловых мероприятий, не только гостевых, но и собственных проектов Крокуса.

План мероприятий дорабатывается и будет анонсирован чуть позже .

Сотрудники Крокус Экспо заверяют, что безопасность мероприятий обеспечит строгое соблюдение мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, принятых на основании распоряжений и требований Роспотребнадзора от 26 июня этого года.

Площадка. Согласно данному документу, перед открытием, на площадке будет проведена влажная дезинфицирующая уборка с вирулицидными средствами, проверена работа вентиляции. Организаторы и персонал должны пройти инструктаж о мерах безопасности и использовании дезинфицирующих средств.

Застройка. Между рабочими группами сотрудников на площадке должны быть ограничены. Во время монтажа, проведения мероприятия и демонтажа всем специалистам необходимо соблюдать дистанцию в 1,5 м. Застройка экспозиции должна обеспечивать проход шириной не менее 3 м.

Здоровье. Каждый день перед допуском на площадку всем сотрудникам следует измерять температуру. Люди с повышенной температурой и признаками инфекции от работы отстраняются.

Питание. Питание непосредственно на рабочем месте исключается: сотрудники смогут есть только в столовой или в специальном помещении по графику и на дистанции.

Средства защиты. На площадках должны быть организованы места обработки рук антисептиками. Всем сотрудникам площадки предстоит работать в средствах индивидуальной защиты (масках, респираторах) и перчатках.

Регистрация посетителей. Роспотребнадзор рекомендует регистрировать посетителей онлайн, использовать бесконтактное оборудование и электронные системы подсчета, обеззараживать воздух специальными приборами.

Деловая программа. Между сессиями мероприятия следует устанавливать интервалы для проветривания и дезинфекции не менее 15 минут.

Соблюдение данных мер безопасности позволит всем участникам событийного рынка полностью восстановить свою рабочую активность.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента