Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

На выставке «ЦветыЭкспо» 2020 представят новый гибридный продукт

13.08.2020

ЦветыЭкспо 2020

Парадоксально, но факт! Международная выставка «ЦветыЭкспо», крупнейшая выставка России на рынке цветов и растений, планирует представить своим участникам новый гибридный формат!

После трех месяцев самоизоляции и ограничений, опираясь на оптимистичные прогнозы экспертов, возобновилась подготовка выставки «ЦветыЭкспо». Ограничения еще полностью не сняты, но появились обнадеживающие знаки, которые дают надежду на то, что выставку все-таки удастся провести на площадке «Крокус Экспо» в Москве, в запланированные сроки - 8-10 сентября 2020 года.

Подстраиваясь под новые реалии, было принято решение, что «ЦветыЭкспо» в этом году получает дополнительное цифровое измерение к общепринятому классическому стандарту. Организаторы уверены, что онлайн формат поможет существенно расширить географию и байерские возможности выставки, кратно увеличив целевую аудиторию. Посетители из разных регионов России и зарубежья смогут посетить выставку онлайн.

Но, и это еще не все! Открывая новые возможности, организаторы предложили своим экспонентам необычный эксперимент – «гибридный формат», цветок, взрощенный из двух составляющих – офлайна и заочного участия!

Суть заключается в том, что участник получает классический стенд на выставке, где имеет возможность представить свою продукцию, но при этом личного присутствия не требуется! Стенд будет укомплектован компьютером с камерой, и возможностью онлайн-связи. Организатор предоставляет стендиста, готового оказать помощь посетителям, желающим переговорить с представителем компании. Таким образом, компания-экспонент имеет возможность оптимизировать расходы на поездку, подключившись к работе в виртуальном формате, но с полной выкладкой своей продукции на реальном стенде.

Ранее, до планетарной вспышки эпидемии COVID-19, свое участие в выставке подтвердили более 400 компаний из России и 30 стран мира. Но организаторы уверены, что планируемое осенью событие, будет не менее масштабно. Самое ожидаемое мероприятие отрасли является источником развития для бизнеса и специалистов, которые ждут выставку в поисках поддержки и ответов на кризисные вопросы.

В этом году значительно расширится деловая программа выставки, включая онлайн-формат. Одной из важнейших тем станет развитие новых трендов, ориентированных на внутреннее производство. В выставке традиционно принимают участие российские производители цветов, растений, материалов и оборудования. Все эти компании пережили трудное время изоляции, и у каждой из них есть актуальные предложения рынку цветов и растений.

Уже сейчас можно сказать, что российский и мировой рынок цветов и растений будет претерпевать значительные изменения. Важно их не пропустить, проанализировать и понять. Выставка «ЦветыЭкспо» - именно та площадке, где наиболее полно и быстро можно узнать тренды, изменения и перспективы развития рынка, спрогнозировать дальнейшее развитие бизнеса.

Буквально недавно, открылась регистрация посетителей выставки «ЦветыЭскпо». В этом году – бесплатно! Посетители смогут лично посетить выставку в «Крокус Экспо», а также изучить и скачать материалы участников, дистанционно принять участие в деловых мероприятиях или провести встречи с в онлайн формате.

Уже с 17 августа, посетителям будет открыт доступ к онлайн формату. За три недели до начала выставки можно успеть составить программу посещения стендов, прямых встреч и переговоров, участия в деловых мероприятиях, а также скачать интересующие их материалы. Организаторы стендов, в свою очередь, смогут проанализировать поток посетителей, подтвердить встречи, оптимизировать количество стендистов и персонала, участвующего с выставке.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента