Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

День Донского поля - новый проект для аграриев

17.08.2020

День Донского поля 2020

Уже в эту среду, 19 августа, в Ростовской области стартует традиционно-сезонный проект «День Донского поля 2020» - один из крупнейших проектов на юге России, позволяющий продемонстрировать все основные виде с/х работ, достижения Агротехнологий и новинки в области животноводства.

Проект проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Мероприятие, уже в третий раз, состоится на территории Зерноградского района - центра сельскохозяйственной науки Ростовской области, по праву являющейся кузницей инженерных и экономических кадров для аграрного сектора экономики страны.

Проект проводится перед началом предпосевных работ, и призван познакомить аграриев с инновационной техникой и разнообразием растениеводческих культур, собрать на одной площадке ведущих сельхозпроизводителей, экспертов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, ученых, агрономов.

На масштабной экспозиция 150 представителей ведущих брендов представят последние достижения агробизнеса на демонстрационной площадке.

  • 50 демпоказов, 200 единиц техники, 50 агроэкспертов.

В демонстрации будут представлены основная и предпосевная обработка почвы, внесение минеральных и органических удобрений, химической защиты растений, орошение, сбор урожая. Уборка и заготовка кормовых культур самоходной техникой (КУК), мелиорация и орошение (опрыскиватели самоходные и прицепные), посевные работы (посевные комплексы и сеялки), обработка почвы (тракторы, почвообрабатывающая техника).

В рамках статичной экспозиции будет представлено все многообразие сельскохозяйственной техники, новинки растениеводства и агротехнологий.

Деловая программа «Дня Донского поля» включает четыре тематических раздела:

  1. Растениеводство,
  2. Сельскохозяйственная техника,
  3. Экономика и инфраструктура АПК,
  4. Животноводство.

Формат деловых мероприятий: круглые столы, несколько конференций и семинаров с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, сельхозпроизводителей, различных профильных общественных организаций, животноводов, компаний-производителей сельскохозяйственной техники, удобрений, агротехнологий.

Традиционно, центральным мероприятием деловой программы, станет областное предпосевное совещание для муниципальных районов области с участием Министра сельского хозяйства Ростовской области.

19 августа - день посещения демонстрационной площадки правительственной делегацией во главе с Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю. Для посетителей площадка работает 20 и 21 августа.

Проект будет проходить с соблюдением всех мер, рекомендованных Роспотребнадзором по предотвращению рисков распространения вирусных заболеваний.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента