Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агрорусь 2020 возвращается к своему привычному формату

19.08.2020

Агрорусь 2020

Организатор проекта – «ЭкспоФорум-Интернэшнл», объявил о том, что выставка и ярмарка пройдут одновременно в своем традиционном формате с 29 августа по 6 сентября, на площадке КВЦ «Экспофорум»:

Проект «Агрорусь» - 2020– крупнейшее в СЗФО конгрессно-выставочное и ярмарочное мероприятие по сельскохозяйственной тематике. На выставке представят оборудование и разработки для АПК, обсудят ключевые проблемы развития отрасли: технологии и экологические последствия их использования, эко- и агротуризм, угостят продуктами из российской глубинки.

«Агрорусь» – единственная в России выставочная площадка, которая демонстрирует возможности и достижения малых хозяйств, собирает специалистов для обмена опытом и оценки перспектив развития отрасли.

Проект ежегодно объединяет ведущие предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности, сельскохозяйственные и продовольственные кооперативы, поставщиков оборудования, техники, препаратов, ингредиентов, представителей федеральных и региональных торговых сетей, фермеров и садоводов.

В этом году в Санкт-Петербург приедут более 600 компаний, которые познакомят петербуржцев и гостей города с традиционными продуктами российских регионов, новой техникой и сопутствующими услугами.

Экспозиция развернется на площади 18 000 кв. м и будет состоять из нескольких тематических разделов:

  1. Сельскохозяйственная техника. Оборудование для АПК;
  2. Растениеводство сельскохозяйственных культур;
  3. Средства защиты растений. Агрохимия;
  4. Животноводство. Корма и комбикорма. Ветеринария;
  5. Продукты питания. Напитки. Кухня регионов «От поля до прилавка»;
  6. Услуги для АПК. Научное обеспечение. Управление.

Коллективные экспозиции региональных предприятий традиционно представят Ленинградская область, Санкт-Петербург, Вологодская область, Республика Крым и др.

В деловой программе запланировано более 30 мероприятий. Ожидается, что выставку посетит Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.

В тематических сессиях примут участие первые лица и представители Министерства сельского хозяйства РФ, Государственной Думы РФ, Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи», Ассоциации «Союз фермеров Ленинградской области и Санкт- Петербурга», Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, Управления ветеринарии Ленинградской области, Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области», Общественной палаты Ленинградской области.

«Городской день садовода», праздник, традиционно отмечающийся в последнюю субботу августа, состоится в дни выставки. Организатор: «Управлением по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга».

В рамках выставки состоится награждение победителей отраслевых конкурсов 29-й Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь».

Всех посетителей традиционно ждет праздник – концертная программа, рыбный рынок и ферма домашних животных. Фермерские продукты из разных регионов, товары для здорового питания и фудкорт, где лучшие производители питания Санкт-Петербурга и Ленинградской области продемонстрируют свои эксклюзивные блюда.

Именно сейчас праздник и безопасное живое общение – то, что нужно всем!

Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области.

Код безопасности КВЦ «Экспофорум».

QR-код, подтверждающий безопасность мероприятий и соблюдение условий Роспотребнадзора, получен конгрессно-выставочным центром «Экспофорум».

Для информации: Получение QR-кода со знаком Safe Travels SPb – официальная процедура для организаций, осуществляющих выставочную деятельность, в обязательном порядке соблюдающих все стандарты безопасности и оперативно реагирующих на пандемические рекомендации. Данная практика применяется в Санкт-Петербурге и, несомненно, обозначает снижение индекса заболеваемости в городе.Организаторы MICE-событий с помощью инженерных сервисов, технологических решений, реализации четкого расписания способны контролировать присутствие посетителей на площадке, соблюдать медицинскую безопасность, прогнозировать посещаемость.

«Экспофорум», планируя на сегодняшний день более 50 мероприятий до конца 2020 года, внедрил обязательные и современные решения для соблюдения стандартов безопасной деятельности. Традиционные шаттлы от ст.м. «Московская» во время проведения мероприятий будут дополнительно обрабатываться после каждого рейса. Установлены «буферные зоны» на площадках и вендинговые автоматы с комплектами СИЗ. Организована бесконтактная «удаленная регистрация» для посетителей и участников мероприятий. Современные бесконтактные тепловизоры замеряют температуру. Конференционная программа составляется с учетом необходимой дистанционной рассадки, перерывами на дезинфекцию и обязательной комплексной уборкой перед и после проведения мероприятия.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента