Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Патриот Экспо приглашает в «АРМИЮ-2020»

20.08.2020

АРМИЯ 2020

23 августа начнет свою работу Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020». Мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, в период с 23 по 29 августа 2020 года на площадке КВЦ Патриот.

Начиная с 2015 года, Форум «АРМИЯ» подтверждает свой статус одной их ведущих выставок вооружения, военной и специальной техники, а также авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.

Основные показатели Международных военно-технических форумов «АРМИЯ» наглядно демонстрируют высокий уровень данного мероприятия.

Отличительной особенностью Форума «АРМИЯ-2020» станет его совместное проведение с Армейскими международными играми – 2020.

Для подготовки и проведения Форума образован организационный комитет, в состав которого вошли руководители и представители органов государственной власти, государственных корпораций, ведущих предприятий и организаций.

План работы Форума:

  • 23 августа 2020 г. – совместное открытие Форума и Армейских игр в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», официальная часть, работа первых лиц государства, руководителей органов государственной власти, предприятий промышленности и иностранных делегаций;
  • с 24 по 26 августа 2020 г. – дни работы Форума для специалистов и проведения научно-деловой программы;
  • с 27 по 29 августа 2020 г. – дни массового посещения.

В рамках предстоящего Форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы, а также протокольные и культурно-художественные мероприятия.

Дни массового посещения Форума: 27 августа – 29 августа

Возрастные ограничения: 0+

При входе на территорию КВЦ “Патриот” и демонстрационных кластеров необходимо иметь пригласительный или приобретенный, а также документ, удостоверяющий личность. Обращаем ваше внимание, что для въезда на территорию парковки Р1 пригласительные и входные билеты недействительны. Необходимо приобретение билета на парковку или оплата на месте.

Приобрести входной билет и билет на въезд и парковку возможно заранее на официальном сайте Форума, а также в кассах на территории КВЦ «Патриот».

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента