Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Промышленный тандем в Экспофоруме. Выставка «Энергетика и электротехника 2020» объединит несколько отраслевых событий

24.08.2020

Энергетика и электротехника – 2020

Выставка «Энергетика и электротехника» на протяжении многих лет была и остается одной из лучших площадок в России для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога специалистов всех отраслей экономики с производителями и поставщиками энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий.

В 2020 году, впервые, выставка пройдет с 6 по 9 октября, одновременно с ведущими отраслевыми событиями:

Петербургским международным газовым форумом (ПМГФ), выставкой и конференцией по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020, выставками Рос-Газ-Экспо, Котлы. Горелки, Энергоэффективность и энеросбережение.

Место проведения - КВЦ «Экспофорум», площадка, чья безопасность для проведения мероприятий была подтверждена QR-кодом, подтверждающим соблюдение всех условий Роспотребнадзора.

Организаторы, компания РЕСТЭК, убеждены, что такой подбор конгрессно-выставочных мероприятий позволит собрать на одной площадке ключевых экспертов, представителей бизнеса и власти для обсуждения основных направлений развития отрасли в сложившихся условиях, а также продемонстрировать новые образцы электропродукции и услуг для промышленности, строительства, транспорта и ЖКХ, востребованные в современных реалиях.

Участники: на 1 июля более 100 компаний подтвердили свое участие в выставке, среди экспонентов: ПРИСТ, ПЗСТ, МЭТЗ им. В.И. Козлова, ННПО им. М.В. Фрунзе, FIAMM, EKRA, Schneider Electric, Группа АПАТОР, Прософт-системы, ПИК-энерго и многие другие.

Список участников регулярно обновляется на сайте организаторов.

В сложившейся ситуации, когда «рвутся» годами налаженные цепочки поставок, выставка даст возможность одновременно решить ряд важных коммерческих задач: подтвердить работоспособность предприятия, проверить,и дополнить клиентскую базу, вывести на рынок новую актуальную времени продукцию.

Участие в выставке актуально для производителей и поставщиков оборудования и технологий по следующим направлениям:

  • Электроэнергетика и электротехническое оборудование
  • Теплоснабжение
  • АСУТП. Программное обеспечение. Системы и средства измерения и контроля
  • Энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование
  • Безопасность энергообъектов
  • Исследования и разработки для энергетики и ТЭК

Посетители: для посетителей выставочной экспозиции уже открыта обязательная онлайн-регистрация, позволяющая получить бесплатно пригласительный билет для доступа на все выставки, проходящие с 6 по 9 октября 2020 года на площадке «Экспофорума»:

Павильон Н:

  • Выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и электротехника – 2020» (#EE2020).
  • Выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020 (#OMR2020).

Павильон G:

Павильон F:

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента