Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка ОТДЫХ Leisure - зеркало тенденций в отрасли

25.08.2020

ОТДЫХ LEISURE 2020

Традиционная московская осенняя выставка ОТДЫХ Leisure, которая состоится 8-10 сентября переехала на новую площадку - в Сколково, и это не случайно! Инновационный центр как нельзя лучше отражает трансформацию проекта, открывающего дорогу для новых интересных туристических high-tech стартапов и инновационных решений.

Впервые, форум-выставка пройдет в гибридном формате, сочетая офлайн-коммуникацию и онлайн-эфир для всех зарегистрировавшихся на сайте. Современные технологии позволяют сделать «удаленное» посещение выставки не менее информативным. За три дня работы онлайн и офлайн участникам и посетителям предстоит познакомиться с более 40 российскими и зарубежными направлениями, пообщаться с проверенными партнерами, найти новые контакты и компании.

В числе участников более 30 регионов России. Посетителей порадуют как традиционные участники: Калининградская, Костромская, Вологодская и Тюменская области, так и «регионы-открытия» — Алтайский край и Республика Алтай. Республика Коми — второй год выступает в статусе «Региона-Партнера» мероприятия. Болгария - выступит «Страной-партнером» мероприятия. На выставке также можно будет провести переговоры на стендах Кубы, Испании, компании из Республики Беларусь.

В рамках работы над проектом, была подготовлена серия блиц-интервью участников о том, как оценивалась перспектива восстановления выездного туризма из России. 12 блиц-интервью с представителями Бахрейна, Доминиканы, Израиля, Кубы, Малайзии, Марокко, Польши, Сингапура, Словакии, Чешской Республики, Шарджи и Шри-Ланки. Ознакомиться с интервью можно на сайте www.tourismexpo.ru/leisure/news/.

Как известно, в бизнесе личные контакты являются базой для более чем 70% успешного заключения сделок и контрактов, а выставка – это «энергетический сгусток» такого общения. Последние годы приоритетной аудиторией на ОТДЫХ Leisure был именно бизнес.

Новый, гибридный, формат выставки дает возможность «присутствия» благодаря сочетанию мероприятий на площадке и онлайн-трансляций, включая live-стримы со стендов участников. Таким образом, заинтересованная бизнес-аудитория получит необходимую информацию о самых актуальных трендах и кейсах рынка, а также новых туристических направлениях и продуктах.

Традиционно, ОТДЫХ Leisure является отраслевым драйвером для новых лиц и новых трендов. Приоритетным направлением мероприятия станет внутренний и въездной туризм. Эксперты и лидеры мнений поделятся знаниями о путешествиях по России, раскроют горизонты восприятия продуктов внутреннего туризма.

Тема «Восстановление туризма» пройдет сквозь всю деловую программу форума, отражая самые актуальные вопросы - как будет выглядеть 2021 год для туризма; какие шаги на пути к восстановлению были приняты, и какие уроки уже удалось извлечь; как будет трансформироваться отрасль в будущем, которое уже наступило. Формат делового общения на выставке сейчас особенно актуален, чтобы понять кто остался в отрасли, а кто из нее ушел.

Чтобы заглянуть в далёкое будущее туризма, аж до 2050 года, на выставку приглашен специальный гость - единственный в мире профессиональный футуролог, специализирующийся на путешествиях и туризме, доктор, профессор Университета Виктории в Веллингтоне (Новая Зеландия) Ян Йоман, который примет участие в деловой программе и расскажет, о том, что «видит».

Напомним, что в этот раз Отдых 2020 пройдет на новой площадке – в инновационном центре «Сколково», Амальтея Hall.

Удобно и быстро добираться можно по дороге на МЦД-1 до станции «Сколково»:

На метро: от станции Славянский бульвар - 14 минут, от станции Белорусская - 30 минут.

Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево — без пересадок, напрямую до станции «Сколково» (стоимость билета 300 рублей).

Для гостей на собственном авто предусмотрена подземная парковка Амальтея Hall (стоимость 100 рублей/час.)

По материалам интервью директора форума-выставки – Любови Мордвинцевой

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента