Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Будущее уже наступило. В Крокус Экспо открывается выставка «ECOM EXPO 2020»

27.08.2020

ECOM EXPO 2020

Крупнейшая в России и Европе выставка технологий, услуг, инноваций для интернет-торговли и retail-компаний «ECOM EXPO» начнет свою работу в первые дни сентября 2 -3 числа

Интернет-торговля, которая в условиях общемировой пандемии, стала практически единственным средством для приобретения товаров и продуктов, за небольшой срок претерпела значительные изменения, усилив свои позиции с помощью новых технологий.

Но участники выставки ECOM Expo 2020 готовы предложить еще больше прорывных технологий, способствующих выведению интернет-магазина на новый уровень. Ведущие бренды представят технологии будущего, с помощью которых можно и нужно менять свой бизнес уже сегодня. Сотни новых ecommerce-технологий в разных направлениях: от маркетинговых до инноваций в логистике и IT. Решения, как для малого бизнеса, так и для крупных игроков для оптимизации бизнеса.

Четыре потока бизнес-программы помогут прокачать знания в логистике, IT-технологиях, маркетинге, платежах, SMM и многом другом.

В рамках выставки состоится «ECOM Future» - конкурс инновационных, удивительных, прорывных технологий для интернет-торговли, финалисты которого будут представлены на открывающей сессии выставки.

Будут представлены следующие проекты:

  • Сервис персонализации для fashion retail
  • Garpix Load System
  • Интерактивные 3D-приложения для веб-сайтов: 3D-конфигураторы товаров, 3D-презентации и 3D-карточки товаров
  • Искусственный интеллект управления логистикой последней мили
  • WantResult ? IT-сервис по лидогенерации
  • Reshape Marketplace Management

Среди Экспертов - Рене Пикард, генеральный директор Otto Group Russia, Станислав Колесниченко, управляющий директор Skolkovo Ventures, Илья Лоевский, заместитель руководителя Роскачество, Федор Вирин, партнер Data Insight, Даниил Матвеев, представитель портфельной компании Brandquad ФРИИ, Алексей Скатин, заместитель председателя правления, заместитель генерального директора по электронной коммерции Почта России.

Привлекательная особенность выставки для посетителей, в возможности найти своего идеального подрядчика, способного реализовать любые задачи с помощью технологий. Самые инновационные сервис-провайдеры в 8 бизнес-секторах в одном месте и в одно время – это повод сравнить, выбрать, провести переговоры на месте и договориться о сотрудничестве на выгодных условиях. Выбирайте подходящего именно вам, внедряйте технологии в свой бизнес и добивайтесь лучших результатов вместе!

Уникальная возможность для стартаперов - сэкономив время и бюджет, максимально быстро запустить полностью укомплектованный интернет-магазин с помощью ECOM Expo.

Источник

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента