Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Первый пошёл! Форум «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРАНСПОРТЕ» станет первым отраслевым мероприятием после снятия режима ограничений

01.09.2020

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРАНСПОРТЕ

Х Международный форум «Безопасность на транспорте» состоится в Санкт-Петербурге, в запланированные даты, 7-8 сентября 2020 года, на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ», получившего официальное разрешение на проведение деловых мероприятий с соблюдением всех стандартов безопасности и требований Роспотребнадзора.

Новая площадка позволит увеличить масштабы экспозиции, а также организовать современное пространство деловой коммуникации для дискуссионной программы.

Комплексный подход к обеспечению транспортной системы безопасности в России, станет ключевой темой мероприятия, объединив усилия представителей профессионального сообщества и органов власти для выработки эффективных решений.

Форум пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Министерства транспорта Российской Федерации, МВД России, МЧС России, ФСБ России и других профильных федеральных и региональных органов власти, представителей транспортной отрасли, коммерческих и общественных организаций.

С 2017 года Общественный совет Форума возглавляет Анатолий Выборный, член комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА охватит наиболее актуальные темы отрасли и пройдет по двум основным направлениям:

  • обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом; обеспечение безопасности дорожного движения, безаварийности и безопасной эксплуатации транспортных средств всех видов транспорта.
  • Особое внимание будет уделено вопросам санитарной безопасности и эффективной организации работы транспортного комплекса в условиях биологической угрозы.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА, как неотъемлемая часть форума станет наглядной демонстрационной площадкой для представления новейших образцов оборудования и технические средства обеспечения безопасности на объектах инфраструктуры и на транспортных средствах, проектов по формированию безопасной транспортной среды, информационно-коммуникационных систем и технологий, а также услуг в области обеспечения комплексной безопасности.

Используя площадку форума, как эффективный канал взаимодействия между профессиональным сообществом и органами власти, инициативной группой участников будет выработана резолюция для совершенствования государственной политики и нормативно-правового регулирования обеспечения безопасности транспортной системы России, которая, в дальнейшем, будет направлена в профильные федеральные ведомства. Это станет главным итоговым документом работы Форума.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента