Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

На ВДНХ стартует выставка «Охота и рыболовство на Руси 2020»

09.09.2020

Охота и рыболовство на Руси 2020

С 10 по 13 сентября в павильоне № 57 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ) и Московской торгово-промышленной палаты пройдет 48-я Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси 2020».

Этот проект уже более двух десятилетий пользуется популярностью, как у простых любителей, так и среди профессионалов. Большой интерес, прежде всего, определяет актуальность экспозиции, высокое качество научных разработок, образцов оружия, техники и снаряжения, многие из которых демонстрируются впервые. Кроме того, столь авторитетный выставочный проект открывает дополнительные возможности для дискуссии, общения и поиска новых партнеров, в том числе и зарубежных.

В связи с новыми требованиями, предъявляемыми к организации и проведению конгрессно-выставочных мероприятий, связанными с эпидемиологической обстановкой в стране и городе Москве, выставка будет проходить в новом формате. Экспозиция разместится на двух этажах павильона 57 ВДНХ и на улице перед павильоном.


Охота и рыболовство на Руси 2020

Экспозиция выставки будет включать лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции.


Охота и рыболовство на Руси 2020

На первом этаже будет работать ярмарка даров природы. Здесь можно будет приобрести мясные деликатесы из Белоруссии, дары моря Дальнего Востока, грибы, различные сорта чая, таежный и горный мед.

Возле павильона представят специализированный наземный и водный транспорт. На открытой площадке гости ВДНХ ознакомятся с последними моделями моторных лодок, внедорожников и вездеходов, палаток и кемпинговой мебели.

В первый день работы выставки, 10 сентября состоится Круглый стол «Современный экотуризм для детей», посвященный вопросам создания нормативной базы для организации детского экотуризма в России. Мероприятие организовано Российским союзом туриндустрии, рабочей группой по детскому туризму Координационного совета по развитию туризма при Правительстве РФ совместно с Выставочной компанией «Эксподизайн».


Охота и рыболовство на Руси 2020

В течение всех дней работы выставки на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет бесплатно принять участие.

Выставка ждет посетителей 10–12 сентября с 10:00 до 18:00, 13 сентября – с 10:00 до 16:00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента