Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Уфе открывается Форум и выставка «Транспорт Урала»

21.09.2020

Транспорт Урала

С 23 по 25 сентября 2020 года в г. Уфе состоятся V специализированный форум и выставка «Транспорт Урала». Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству, Башкирская выставочная компания, ГКУ Транспортная дирекция РБ.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.


Деловая программа

За пять лет работы, Форум стал одной из самых авторитетных платформ для прямого диалога, обмена мнениями и взаимодействия между специалистами предприятий дорожно-транспортной области, представителями органов государственной власти и экспертами отрасли.

В 2020 году формат проекта сочетает офлайн-площадку и онлайн выступления спикеров в рамках тематических секций.

Всего на форуме будет сделано более 100 докладов от экспертов Башкортостана, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Основными темами разговора профессионалов станут перевозки - пассажирские и грузовые всеми видами транспорта, процессы их модернизации и цифровизации.

В дискуссии принимают участие Правительство РБ, Министерство экономического развития РБ, Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству, Администрация ГО г.Уфа РБ, руководители Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО «РЖД», АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания», ГКУ РБ Центр организации перевозок , представители науки и другие.


Также отдельные деловые мероприятия пройдут по вопросам внедрения IT-технологий в сфере нарушений ПДД, ВГМ моделирования, инновационным технологиям и материалам для дорожного строительства.


Отдельная секция будет посвящена теме «Концессионное соглашение в сфере транспорта и дорожного хозяйства как фактор развития региональной экономики». Речь пойдет о практике частно-государственного партнерства в сфере организации работы транспорта.


Для участия в форуме необходимо пройти БЕСПЛАТНУЮ регистрацию на https://uraltransexpo.ru/reg.


Выставка «Транспорт Урала»

В экспозиции этого года принимают участие компании из восьми регионов России, которые представят в Уфе свои новые разработки и лучшие образцы.

Традиционно «Транспорт Урала» на открытой площади продемонстрирует флагманские модели коммерческого транспорта отечественных и зарубежных марок, а также экспозицию специализированной техники, дорожно-строительное оборудование и технику, технику для коммунального хозяйства и пассажирских перевозок.


Среди участников экспозиции - производитель вертолетов КуммАПП. Спецтехнику для строительства дорог и комплектующие к ней, продемонстрируют московские предприятия «Гринком» и «Меркатор Холдинг», «Рустрак» из Сарапула, «СТиМ» из Бреста, уфимская «Автошинная компания» и др.

Отдельный раздел выставки будет посвящен проектированию и строительству автодорог, мостов, путепроводов, а также их обследованию, ремонту и реконструкции. Участвуют ведущие компании региона - «Башкиравтодор», НИИ СК «Мост», «Уралмостострой» и др.

Производители Москвы, Татарстана и Пермского края представят специалистам свои геотекстильные материалы, гофрированные дорожные конструкции и лакокрасочную продукцию для изготовления дорожной разметки.

Московская компания «Горизонт» и «Ольвия» из Санкт-Петербурга познакомят коллег с собственными разработками комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД.


Один из разделов выставки предложит целый перечень услуг - от сертификации продукции до систем дорожного мониторинга.


На площадке выставки «Транспорт Урала» состоится уникальная Экспозиция Ретроавтомобилей. Самые известные модели отечественного автопромы и немецкого концерна «Mercedes» можно будет увидеть с 23 по 25 сентября в ВДНХ ЭКСПО УФА.


В этом году впервые экспоненты могут принять участие и в онлайн экспозиции, которая будет доступна на https://online.bvkexpo.ru с 22 по 25 сентября.


Площадка проведения Форума и выставки «Транспорт Урала» организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции, использованием сертифицированных санитайзеров и дезинфекции всех поверхностей.

Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента