Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Возвращаемся к рынку — на LIGNA 2021 одобрены главные темы выставки и стратегия безопасного участия

29.09.2020

LIGNA HANNOVER 2021

Ганновер. Подготовка к LIGNA 2021 уже в разгаре. Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.


LIGNA HANNOVER 2021

«Мероприятие вновь заполнит десять Павильонов, а также площади под открытым небом. Все крупные отраслевые игроки уже здесь. Кажется, после многих недель социального дистанцирования, закрытия производств, онлайн-мероприятий и видеоконференций из дома вся отрасль действительно с нетерпением ждет встречи лицом к лицу», — сказал Кристиан Пфайффер (Christian Pfeiffer), глобальный директор Deutsche Messe LIGNA & Woodworking Shows. «Предприятия деревообрабатывающей промышленности стремятся возобновить нормальное производство и продажи. Они хотят иметь возможность консультировать и информировать своих клиентов лично. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасное и эффективное рабочее пространство, где представители деревообрабатывающей промышленности могут встретиться, показать новые продукты и разработки и возобновить бизнес».


LIGNA – флагманская выставка глобальной деревоперерабатывающей отрасли, место, где можно продать и купить деревообрабатывающие установки, оборудование и инструменты, а также площадка для изучения и обсуждения злободневных тем с целью формирования будущего отрасли.


На предстоящей выставке будут четко представлены три темы: Трансформация деревообработки, блочно-модульные строительные процессы и производство экологически чистых материалов.

Экспоненты будут освещать эти темы на своих стендах, а также эти направления будут представлены на различных форумах и специальных экспозициях.


«LIGNA представит передовые разработки и визионерские идеи, которые будут определять производство и бизнес-процессы деревообрабатывающей отрасли на много лет вперед», – отметил Д-р Бернхард Дирр (Dr. Bernhard Dirr), директор Немецкой машиностроительной федерации (VDMA). «LIGNA — это наше окно в будущее, и это важнее, чем когда-либо, учитывая пандемию COVID-19. Если мы сможем представить нашу отрасль так, чтобы ее можно было воспринять физически, прочувствовать и взаимодействовать с ней, то тогда, я думаю, мы сможем говорить об успехе LIGNA 2021, вне зависимости от количества посетителей и экспонентов», – сказал д-р Дирр.

«Конечно, все мы надеемся, что худшая часть пандемии завершится к маю, — прокомментировал г-н Пфайффер, — но невозможно сказать, когда начнет снижаться число заболевших или когда появится вакцина. Поэтому мы должны быть реалистами. Судя только по глобальным ограничениям на поездки можно предположить, что у нас будет меньше международных посетителей, чем на LIGNA 2019. Вирус, скорее всего, будет с нами в течение некоторого времени, поэтому мы должны найти новые способы, которые позволят компаниям продолжать взаимодействовать со своими рынками. Нам нужна LIGNA 2021».


Социальное дистанцирование и безопасность на LIGNA

Формат LIGNA 2021 включает стратегию общественной гигиены, разработанную Deutsche Messe в консультации с соответствующими органами. Комплексные меры по защите здоровья и безопасности экспонентов и посетителей будут обеспечены на всей территории выставки. Отели и рестораны Ганновера также готовы к новым требованиям. «Для нас обеспечение условий для бизнеса и защита здоровья неразделимы», – пояснил господин Пфайффер.

«Чтобы защитить экспонентов и посетителей, мы сделаем все для того, чтобы LIGNA 2021 соответствовала самым высоким стандартам гигиены, безопасности и здравоохранения. Это потребует организации мер по обеспечению гигиены и дистанцирования на входах и выходах на площадку, а также во внутренних проходах, возле выставочных стендов, в ресторанах на площадке и даже в местных гостиницах».


Получить более подробную информацию о мерах гигиены и предотвращения распространения инфекции, внедренных Deutsche Messe для мероприятий в Выставочном центре Ганновера, вы можете здесь.


Цифровой вариант участия

Команда Deutsche Messe, занимающаяся подготовкой LIGNA, в настоящее время разрабатывает цифровой вариант участия, который будет предложен наряду с проверенным форматом личного участия в выставке. Это сделает возможным участие в выставке экспонентов и посетителей, представляющих ключевые рынки, которые вероятно не смогут приехать в Ганновер.

Подробную информацию о LIGNA можно найти на www.ligna.de.


О выставке LIGNA

LIGNA представляет технологические решения для всех аспектов первичного и вторичного производства и переработки древесины, сгруппированные по следующим категориям: Инструменты и машины для индивидуального и массового производства, технологии обработки поверхностей, производство древесных панелей, технологии лесопиления, энергия из древесины, компоненты машин и технологии автоматизации, а также технологическое оборудование для лесного хозяйства, круглых лесоматериалов и пиломатериалов. Эти выставки сопровождаются целым рядом специальных мероприятий, включая LIGNA.FORUM, Саммит деревообрабатывающей промышленности для лесного хозяйства и первичной деревообрабатывающей промышленности, а также программу тематических экскурсий.


Информационный и фотоматериал представлен компаний Deutsche Messe AG


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента