Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Открылась регистрация на МАКС-2021

20.10.2020

МАКС 2021

На официальном сайте Международного авиационно-космического салона МАКС 2021 началась регистрация участников. Подать заявку на участие в Салоне и открыть личный кабинет участника можно в онлайн-формате в специализированном разделе Системы управления заказами, где представлена полезная информация для участников и официальная документация.

«Международный авиационно-космический салон МАКС – одна из ведущих мировых аэрокосмических выставок, высокий статус которой подтверждается активным участием крупнейших отечественных и зарубежных компаний,- отметил генеральный директор АО «Авиасалон» Александр Левин. – Как устроитель Салона, мы создаём для экспонентов максимально комфортные условия на всех этапах: от регистрации на сайте до непосредственной работы на площадке».

Выставка 2021 года привлечёт участников, представляющих традиционные для МАКС тематические направления: научные исследования, разработка и производство авиационных и космических летательных аппаратов, системы и агрегаты, материалы и технологии для аэрокосмической промышленности.

В формате специализированных разделов будут представлены направления беспилотных летательных аппаратов, региональных аэрокосмических кластеров («Авиационные регионы России»), развитие кадрового потенциала и научно-техническое творчество молодёжи (Future Hub). Среди новых направлений выставки – проекты цифровизации в аэрокосмической индустрии, внедрение автоматизированных систем обучения.

«Работа по привлечению участников салонов МАКС ведётся постоянно, начиная с момента окончания предыдущей выставки, – подчеркнул руководитель службы по организации выставочной программы АО «Авиасалон» Виталий Ступицкий. – На сложности в работе с экспонентами, возникшие в 2020 году на фоне пандемии коронавируса, мы отвечаем активной маркетинговой работой, дистанционными коммуникациями и запуском онлайн-сервисов. Уверен, что это позволит не только сохранить традиционных участников выставки, но и привлечь новые компании».

Напомним, пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдёт в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2021 – АО «Авиасалон».

Салон проходит каждые два года в городе Жуковском в Московской области в комплексе, созданном на базе аэродрома Летно-исследовательского института им. М.М.Громова. МАКС – это выставка достижений авиационно-космического комплекса России и ярмарка новейшей авиатехники ведущих стран мира.

В рамках деловой программы, которая включает более полутора сотен мероприятий, научных конференций, бизнес-встреч и переговоров, проводятся демонстрационные полеты для специалистов. Кроме того, МАКС организует масштабные авиашоу для гостей с участием более восьми десятков воздушных судов и лучших российских и зарубежных пилотажных групп.

Только на Международном авиационно-космическом салоне демонстрируются опытные образцы летательных аппаратов, боевых комплексов и экспериментальных установок, которые не могут быть представлены за пределами России. На этой площадке состоялись «мировые премьеры» лучшей российской гражданской и военной авиатехники, а также премьерные показы новейших зарубежных летательных аппаратов.

Сегодня российский МАКС входит в десятку крупнейших мировых авиа-форумов, в числе которых Le Bourget и Farnborough, ILA Berlin Air Show, Dubai Airshow, Airshow China и другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента