Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Всё необходимое для счастливого детства представят в «Экспофоруме»

28.10.2020

Планета детства 2020

С 29 октября по 1 ноября в КВЦ «Экспофорум» пройдет Международная специализированная выставка «Планета детства 2020» — крупнейшая на Северо-Западе площадка, где собрано всё необходимое для счастливого детства и комфортного ожидания малыша. Более 100 компаний предложат свои товары и услуги посетителям по специальным ценам, а для всей семьи будет работать зона отдыха и развлечений.

«Планета детства» проходит с 2001 года. Каждый год на выставку приезжают тысячи посетителей — будущие родители, семьи с детьми, специалисты в детской индустрии и популярные блогеры.

В этом году в выставке «Планета детства» более 100 компаний представляют новинки рынка и популярные товары: игрушки, одежду, книги, детское питание, мебель, спортивные товары и разные услуги. Среди участников такие известные бренды, как Смешарики, Малышарики, Angry Birds, Chicco, Счастливое ожидание, Полесье, Сады Придонья, Аист, GOON, ВотОнЯ, МИФ, Бином, Самокат, Sanasan, Canpol, Nutrilak, Ла-кри, Мамако, Шульц, Help to mama, Фабрика облаков, Скандинавский стиль, Belle-Bell и многие другие. Каждый участник выставки подготовил специальные предложения и подарки.

29 октября пройдут модные показы детской одежды от известных брендов. Дефиле будут проходить в течение всего дня, на площадке устроят шоу-рум и фотозону для юных модников. Любителей выгодного шопинга в этот день участники выставки порадуют максимальными скидками.

30 октября — «День будущих родителей» с семинарами, конкурсами, подарками для будущих мам. В этот день состоится уникальное мероприятие «Выбери роддом на Планете Детства». В городе насчитывается 17 роддомов, и чтобы объехать их все придется потратить не одну неделю, а на «Планете детства» будущие мамы смогут получить всю информацию о 13 роддомах за один день. На выставке родители определятся с выбором с учетом особенности течения беременности, месторасположения роддома и его графика проветривания.

Помимо мероприятий посетителей выставки ждет насыщенная программа в Лектории, где выступления будут посвящены самым острым вопросам родителей. Каждый день в 14.30 на главной сцене посетителей ждут грандиозные розыгрыши призов!

Помимо выставочной зоны «Планета детства» в этом же павильоне «Экспофорума» посетителей будет ждать семейная ярмарка «Питерская авоська» и Выставка собак (31 октября и 1 ноября), где можно будет принять участие в мастер-классах для всей семьи и получить массу положительных эмоций.

Напоминаем, что для безопасного посещения мероприятия нужно иметь с собой маску и перчатки, а также не забывать соблюдать социальную дистанцию.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента