Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Особый акцент на выставке CleanExpo Moscow | PULIRE 2020 будет сделан на средствах дезинфекции

20.11.2020

CleanExpo Moscow | PULIRE 2020

С 24 по 26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 22-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки «CleanExpo Moscow | PULIRE 2020». Тренды отрасли, лидеры рынка, ключевые байеры, многочисленные бизнес-переговоры, интерактивные презентации и тест-драйвы продукции, мощнейшая деловая программа и многое другое ожидает специалистов индустрии на протяжении 3-х дней на площади более 6 000 кв. м.

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE вошла в перечень конгрессов и выставок, являющихся официальными мероприятиями, планируемыми к проведению на территории Московской области с 20.10.2020 по 30.11.2020. Для безопасности участников и посетителей на территории МВЦ «Крокус Экспо» и в залах проведения выставки будет осуществляться комплекс мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. При проведении выставки организатор будет руководствоваться актуальными рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В экспозиции мировые бренды индустрии чистоты представят профессиональное многофункциональное клининговое оборудование, профессиональный инвентарь для уборки, оборудование и средства для ухода за коврами, грязезащитные покрытия, профессиональные экономичные химические чистящие и моющие средства, дезинфицирующие средства, профессиональное гладильное и стиральное оборудование, машины для химчистки, запасные части для профессионального оборудования.

На выставке есть решение для любого, кто занят в индустрии: для клининговых компаний и фасилити-операторов, химчисток и прачечных, для предприятий оптово-розничной торговли оборудованием и материалами для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки, для руководителей АХО и специалистов профильных служб гостиниц, ресторанов, торговых комплексов, промышленных предприятий, бизнес-центров, учреждений культуры, медицинских учреждений и многих других.

На CleanExpo Moscow | PULIRE 2020 будет представлено более 120 брендов от крупных игроков рынка, таких как Karcher, LavorPro, Procter&Gamble, Вяземский машиностроительный завод, Мобайл Клининг, Текскепро, Юпитер, Альянс и многих других. Будет много премьер и обновлений ассортиментного ряда.

Особый акцент на выставке будет сделан на средствах дезинфекции. Так, свои «Решения AntiCOVID» представит «ХимРус-Центр». Среди них средства «SALUT» HRC и «SALUT GEL» HRC для гигиенической дезинфекции рук работников ЛПУ, больницах, детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения (дома престарелых, инвалидов и т.д.), работников организаций общественного питания, пищевых предприятий и т.д. Свой ассортимент профессиональных моющих и дезинфицирующих средств продемонстрирует компания «Дезон» и другие участники.

В этом году в экспозиции появится новый раздел - «Оборудование и средства для ухода за коврами, грязезащитные покрытия», где можно будет ознакомиться с ковромоечным оборудованием, химией и другой продукцией для чистки ковров, а также грязезащитными покрытиями.

В рамках деловой программы участников ждут 3 дня мастер-классов, семинаров и конференций на самые актуальные темы. В рамках сессий для топ-менеджеров и технологов клининговых компаний, химчисток и прачечных будут обсуждаться «горячие» вопросы, вызванные новой реальностью. Одна из новых уникальнейших сессий будет посвящена клинингу в музеях, в ней примут участие представители АХО крупнейших музеев, таких как: Государственный Эрмитаж, Государственная Третьяковская галерея, Государственный Русский музей, Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Государственный Исторический музей и другие. В числе новых мероприятий также отдельные сессии по направлениям деятельности: для торговых центров, по клинингу транспорта, клининг для пищевых производств, мероприятие по организации раздельного сбора мусора в организациях. Будут расширены сессии для HORECA и медицинских учреждений, - теперь в них будут освещаться вопросы не только клининга, но и стирки. В числе спикеров - непревзойденные эксперты Тарас Дударь и Андрей Парфеньев.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента