Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Бизнес-форум «ПромНавигатор» – генератор идей Поволжья

30.11.2020

Машиностроение. Металлообработка. Казань 2020

Со 2 по 4 декабря 2020 года на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится Бизнес-форум «ПромНавигатор».


Бизнес-форум «ПромНавигатор» одна из главных площадок в Поволжье, где генерируются инициативы и конкретные предложения для развития основных отраслей промышленности, где обсуждаются актуальные темы формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

Ключевые мероприятия в рамках Форума:

  • Конференция Машиностроителей Татарстана. Организаторы: Фонд поддержки предпринимательства РТ, Машиностроительный кластер РТ, ОАО «Казанская ярмарка». В рамках конференции запланированы панельные дискуссии: цифровая трансформация в машиностроении во время пандемии; новые возможности продвижения продукции и снижения затрат на закупках; развитие потенциала МСП. Государственные меры поддержки и экспорт.
  • Специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань». Организатор: ОАО «Казанская ярмарка». Участники выставки - отечественные и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования и инструментов, средств измерения и автоматизации, производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса, разработчики инновационных проектов для промышленности и др.
  • Бизнес - встречи главных специалистов по закупкам ведущих предприятий машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей Республики Татарстан, организованные по принципу мэтчмейкинга (matchmaking). Бизнес-встречи это возможность встретиться на одной площадке в короткий срок с потенциальными партнёрами, провести переговоры, обменяться информацией и наметить пути возможного сотрудничества.

Бизнес-форум «ПромНавигатор» объединяет основных игроков промышленности России для обсуждения актуальных вопросов и демонстрации инновационного промышленного оборудования и технологий по направлениям: машиностроение, металлообработка, автоматизация, инновации.

Именно на бизнес-форуме производители оборудования, материалов для машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной промышленности, специалисты из разных регионов России демонстрируют образцы проверенные временем, так и новую продукцию.


Машиностроение. Металлообработка. Казань 2020

Региональные коллективные экспозиции - Тверская, Липецкая области, Красноярский край, Машиностроительный кластер Республики Татарстан, а также Министерство образования Республики Беларусь.

С оборудованием российских производителей, в числе которых: ООО «Липецкое станкостроительное предприятие», ЗАО Липецкий станкозавод «Возрождение», ООО «Вектор-ПМ», «Индастриал Тулз», ООО «АВАЛОН РУС-ФИНИШНЫЕ СИСТЕМЫ» (Калининградская область), Компания «LASSARD» (Москва), ООО «Инжиниринговые решения», ТМ «ТопИнСити» можно ознакомиться как на территории выставки, так и на цифровой онлайн-платформе. Цифровая платформа бизнес-форума «ПромНавигатор» - это цифровые стенды участников, прямые трансляции деловых мероприятий, онлайн-переговорные.

На коллективном стенде Министерства образования Республики Беларусь для посетителей будут доступны научно-технические разработки ВУЗов.


Машиностроение. Металлообработка. Казань 2020

Насыщенная деловая программа и обширная экспозиция выставки, объединяющая на своей площадке передовых отечественных и зарубежных представителей отрасли, позволит не только выгодно презентовать новинки техники и технологий, но и эффективно провести деловые переговоры, найти новых бизнес-партнеров, заключить новые контракты, принять участие в обсуждении актуальных вопросов развития машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной отраслей.


Бизнес форум «ПромНавигатор» - это возможность получить обратный отклик от отраслей, понять, какие сегодня проблемы существуют в развитии основных секторов промышленности, обсудить актуальные темы формирования экономики нового типа, становления эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором, для того чтобы дать возможность нашим производителям выпускать новую продукцию.


Зарегистрироваться и получить пригласительный билет можно на сайте мероприятия


Редакция TotalExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента