Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Море положительных эмоций: в Экспофоруме открывается выставка «Зоошоу 2020»

11.12.2020

Зоошоу 2020

Сегодня в КВЦ «Экспофорум» начинает свою работу выставка домашних животных «Зоошоу. Зима 2020». В течение трех дней посетители смогут с азартом поболеть за участников кинологических соревнований на спортивной арене собак, полюбоваться на грациозных кошек, послушать пение птиц, узнать интересные факты о грызунах и рептилиях и многое другое!

Проведение выставки согласовано Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. Для входа в павильон при себе обязательно нужно иметь маску и перчатки!

«Зоошоу» - крупнейшая выставка домашних животных в России, два раза в год представляющая тысячи питомцев. Среди них - собаки и кошки разных пород, птицы, рептилии, хорьки, грызуны, насекомые и прочие домашние животные. Здесь можно выбрать или заказать желаемое животное напрямую у заводчиков, приобрести корма и аксессуары для ваших любимцев, а также познакомиться с новинками зооиндустрии в формате презентаций и дегустаций. Мероприятие включено в Единый календарь событий Санкт-Петербурга, который формирует Комитет по развитию туризма Правительства города.


Зоошоу 2020

Программа нынешнего мероприятия меганасыщенная: выставки домашних животных, pet-маркет, консультации, лекции, кинологические дисциплины – и это далеко не все, что ждет посетителей и их любимцев на площадке!

11 декабря все для любителей собак – целый павильон лучших представителей всех пород!

12–13 декабря на выставке более 700 кошек, более 2000 собак, грызуны и кролики, рептилии, птицы, хорьки, а также декоративные сельскохозяйственные животные подарят море положительных эмоций гостям выставки.


Зоошоу 2020

Посетителей порадуют кинологические виды спорта: аджилити – соревнования с различными препятствиями и преградами, ралли-обидиенс – спортивное послушание, танцы с собаками – это не просто творческое и увлекательное хобби для собаководов, но и красивое мероприятие, направленное на укрепление отношений между владельцем и питомцем!

В рамках ЗООШОУ пройдет фестиваль приютов «Ветер перемен», где около 70 хвостиков из разных приютов Санкт-Петербурга и Ленобласти будут ждать встречи с посетителями выставки, надеясь встретить своих будущих хозяев и обрести новый дом.

Также состоятся национальные выставки собак СКОР-IKU: CAC «ОЛИМПИАДА СОБАК 2020», СAC «ДОГШОУ 2020» и монопородные выставки: Американский пит-бультерьер, Бигль, Джек рассел терьер.

В разделе выставки «Сельский двор», где все желающие смогут полюбоваться на красавицу-ламу, встретить пони, козу и даже верблюда. Не забудьте посетить МУРмобиль и PET-FRIENDLY локацию!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента