Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ювелирная выставка «Эксклюзив» отметит 25-й юбилей в декабре

15.12.2020

Эксклюзив 2020

С 16 по 20 декабря самый динамично развивающийся проект юга России представит товары от почти 100 представителей ювелирной отрасли и не только.


Вот уже четверть века в Выставочном Центре «ДонЭкспоцентр» в преддверии новогодних праздников проводится выставка-ярмарка «Эксклюзив» для всех любителей ювелирных изделий.


Эксклюзив 2020


Новый год и Рождество задают настроение и тональность всему мероприятию! Ведущие компании из золото- и алмазодобывающих регионов нашей страны готовы представить своим почитателям широкий ассортимент не только ювелирных украшений и бижутерии, но и эксклюзивные вещи - бриллианты и ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней.

Любители украшений в этническом стиле смогут выбрать для себя изделия обрядово-культового назначения. А приверженцы антиквариата - антикварные изделия и эксклюзивные предметы интерьера.

Среди крупных участников выставки в этом году — «Уральский ювелирный завод», «Донювелир», «Енисейский ювелирный завод», якутские бриллианты от «Seven Diamonds», комбинат художественных изделий «Кубачи», индивидуальные решения и эксклюзивные коллекции от «Chekotin ewellery», украшения из натурального камня от ювелирного дома «Ангелика».


По сложившейся традиции, в рамках выставки состоятся мастер-классы и семинары как для профессиональных ювелиров, так и просто для неравнодушных к изысканным драгоценностям посетителей. 19 декабря в 11:00 все желающие приглашаются на мастер-класс по подбору индивидуального комплекта украшений.


Конкурс «Мисс Эксклюзив» - визитная карточка проекта, проводится ежегодно, и победительница становится лицом рекламной кампании выставки в следующем году. Финал конкурса состоится 19 декабря в 13:00.


Эксклюзив 2020


Впервые, на площадке выставки «Эксклюзив» будет организованы занятия в рамках образовательной программы по специальности: «Товаровед — оценка ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней». Семинары состоятся 16, 17 и 18 декабря с 09:00 до 12:00. На них рассмотрят такие аспекты работы специалиста ювелирной индустрии, как: особенности оценки и экспертизы ювелирных камней; драгоценные металлы, их свойства и применение; пробы и клейма на ювелирных изделиях; специальность — товаровед: оценка ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, практическое применение.

По завершении обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, что как нельзя кстати в условиях новых требований по образованию, которые предъявляются к сотрудникам ювелирных компаний. Организатор обучения - Межрегиональный учебно-методический центр «ФорУм».


И, конечно, все дни выставки проходят розыгрыши ценных призов и подарков, в том числе ювелирных украшений с бриллиантами.


Параллельно, с 16 по 20 декабря в «ДонЭкспоцентре» будет проходить «Новогодняя ярмарка», где гостей ожидают тысячи подарков к самому любимому празднику и угощения к новогоднему столу!


Эксклюзив 2020


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента