Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CES 2021 впервые пройдет полностью в онлайн-формате

04.01.2021

CES 2021

В течение вот уже более 50 лет в Лас-Вегасе ежегодно собираются крупнейшие высокотехнологичные компании со всего мира, чтобы продемонстрировать последние достижения в области электроники и цифровых технологий. Именно здесь, на международной выставке CES (Consumer Electronics Show) проходят громкие премьеры новых смартфонов, носимых устройств, теле- и аудиотехники, ноутбуков, планшетов и умных автомобилей. Но в этом году все будет не совсем как обычно.

«В условиях пандемии и растущей обеспокоенности по поводу распространения COVID-19 во всем мире, просто невозможно безопасно собрать десятки тысяч людей в Лас-Вегасе в начале января 2021 года для личной встречи и ведения бизнеса», - сказал Гэри Шапиро, президент и генеральный директор CTA, ассоциации, выступающей организатором выставки. «Технологии помогают нам всем работать, учиться и общаться во время пандемии - и эти инновации также помогут нам переосмыслить CES 2021 и конструктивно сплотить технологическое сообщество. Перейдя на полностью цифровую платформу в 2021 году, мы сможем предоставить уникальный опыт, который поможет нашим экспонентам общаться с существующей и новой аудиторией».

«В этом новом опыте примут участие более 1000 экспонентов со всего мира, которые продемонстрируют последние тенденции и инновации в области искусственного интеллекта, 5G, цифрового здравоохранения, технологий для умных городов, транспорта и т.д. Технологии будут двигать нас вперед, и выставка CES 2021 продемонстрирует, как инновации прокладывают путь к светлому будущему».

В число участников CES 2021, которая пройдет с 11 по 14 января, войдут такие технологические гиганты, как Canon, Hisense, Intel, Lenovo, LG Electronics, Panasonic, Philips, Sony, Samsung Electronics, TCL и Voxx, а также нетрадиционные технологические компании, включая Bridgestone, Caterpillar, Indy Autonomous Challenge, John Deere, L'Oréal и Procter & Gamble.

В деловой программе выставки примут участие Ханс Вестберг из Verizon, Мэри Барра из General Motors, доктор Лиза Су из AMD и Энн Сарнофф из WarnerMedia. Ожидаются представители AT&T, Delta Air Lines, Google, IBM, Twitter, Microsoft, Amazon Alexa, и многих других компаний, во многом определяющих современную картину цифрового мира.

Кроме того, в рамках деловой программы состоится конференция iHeartMedia, посвященная тому, как технологии позволили некоторым из популярных артистов продолжить создавать свои произведения во время пандемии. В числе приглашенных звезд – Dua Lipa и Билли Айлиш.

Организаторы CES надеются, что уже в 2022 году представители отрасли вновь смогут приехать в Лас-Вегас, чтобы провести личные встречи. При этом сама выставка пройдет в гибридном формате, взяв все самое лучшее из онлайн- и офлайн-форматов. Ориентировочные даты следующей CES – 5-8 января 2022 г.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента