Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Юбилейный Евразийский Ивент Форум (EEFA 2021) открывается в Санкт-Петербурге

25.01.2021

Евразийский Ивент Форум / EEFA 2021

С 27 по 29 января в КЦ «Петроконгресс» пройдет юбилейный 10-й Евразийский Ивент Форум (EEFA 2021) – ведущий в России форум для событийной индустрии, который традиционно в начале делового года объединяет на одной площадке лидеров ивент сообщества, экспертов делового и инсентив туризма. На протяжении своей десятилетней истории Форум превратился из дискуссионной площадки в пространство, где рождаются идеи и задаются тренды на год вперед.

«EVENT UPLINK», Объединение как стратегия в условиях неопределенности – именно так звучит ключевая тема Форума. Тема выбрана неслучайно. Согласно теории Великого объединения в физике, в экстремальных условиях разные группы сил и взаимодействий могут объединяться, что создает фундамент для дальнейшей эволюции. Только объединившись можно преодолеть кризис, а в условиях неопределенности именно события могут стать единым концентратором и хабом (UpLink) для объединения сообществ и отраслей c целью дальнейшего развития и выработки стратегии в постоянно меняющемся современном мире.

«Основными темами Форума, — по словам Председателя оргкомитета EFEA Дарьи Островской, — станут самые актуальные вопросы в условиях неопределенности, в том числе стратегия продаж и маркетинг, цифровизация событийной индустрии, антикризисное планирование и анализ рисков. Мы обсудим, возможно ли сейчас долгосрочное планирование деятельности компаний отрасли. Особое внимание будет уделено созданию экосистем и объединению сообществ».

Также в рамках Форума запланированы заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, автограф-сессия с авторами книжных новинок 2020 года, марафон EVENT-ТЕРАПИИ, EVENT EXPO и другие.

Программа EFEA 2021 традиционно охватит основные направления ивент индустрии: выставочный бизнес, индустрия встреч, региональный маркетинг и венью-менеджмент. В качестве спикеров и модераторов в форуме примут участие лидеры конгрессно-выставочной индустрии, международные эксперты, основатели ведущих компаний на рынке мероприятий.

Выступающие поделятся с участниками опытом проведения мероприятий в период событийного локдауна, обсудят трансформацию традиционной модели сообщества, цифровые инновации и монетизацию гибридных мероприятий. Состоятся дискуссии на тему адаптации маркетинговой стратегия регионов и новых путях развития для событийных площадок. Также к форуму будет приурочена презентация новой книги Николая Карасева «ЭКСПОЛОГИЯ. Как эффективно участвовать в выставках».

Параллельно с EFEA 2021 на площадке КЦ «ПетроКонгресс» пройдет VI Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков (29 января) – практическое обучающее мероприятие в области организации и продвижения событий. Посещение Форума Event LIVE входит в пакет участия EFEA.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента