Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Экспофоруме вновь раскроется «Невский ларец»

03.02.2021

Невский ларец 2021

С 5 по 7 февраля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет 4-я Выставка народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец 2021».

«Невский ларец» – это не только компетентная площадка для виртуозов сферы, но и удивительный мир изделий ручной работы, идеальных подарков, традиционной народной культуры в тесной связке с современными трендами. Производители используют площадку, чтобы вывести свои продукты на рынок Северо-Западного региона, а гости выставки приобретают эксклюзивные подарки ручной работы от знаменитых брендов народного искусства. Свои лучшие изделия представляют всемирно известные центры народного искусства.

«Невский ларец» «раскроется» в преддверии праздников 14 и 23 февраля, 8 марта. Это повод не только провести время всей семьей, но и выбрать душевные подарки для самых близких людей. В экспозиции примут участие более 100 производителей промыслов, творческих объединений, художников, ремесленников и таких брендов, как «Мстерский ювелир», «Псковский гончар», «Гатчинский промкомбинат», «Гжель» и многих других.


Невский ларец 2021

Ежегодная выставка народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец» всегда дает возможность выбрать небанальные и уникальные подарки в обстановке фестиваля, имея возможности присмотреться, примерить и не торопиться с выбором. К тому же, «Экспофорум» тщательно соблюдает меры эпидемиологической безопасности и традиционно предлагает воспользоваться бесплатным шаттлом от метро «Московская».

Проект давно завоевал репутацию профессиональной и творческой платформы для участников и посетителей, где эксперты в отрасли народных и художественных промыслов и ремесел, продемонстрируют богатейшую палитру народных промыслов с различных регионов России: Архангельска, Саха-Якутии, Бурятии, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Крыма и других.

По итогам конкурса «Невский ларец – взгляд в будущее» гости увидят неповторимые изделия на тему «Преодолевая границы» в единственном экземпляре. Посетителей ждет программа, которая включает в себя розыгрыши призов, тематические мастер-классы, увлекательные корнеры от участников.


Невский ларец 2021

В зоне мастер-классов гости познакомятся с историей и культурой ручного труда и домашнего производства, смогут создать собственный шедевр под руководством настоящих мастеров, а также пройдут уроки по художественной росписи и текстилю, печатной графике, по работе с мозаикой и изготовлению розы из холодного фарфора.

В рамках выставки пройдет Центр Деловых Контактов – территория поставщиков и закупщиков, где специалисты смогут наладить свои коммерческие связи и найти новых деловых партнеров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента