Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Ростове-на-Дону открывается выставка «Шарм 2021»

11.02.2021

Шарм 2021

Сегодня в выставочном комплексе «ДонЭкспоцентр» начинает свою работу выставка индустрии красоты «Шарм 2021», которая по традиции определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. За более чем 20 лет работы «Шарм» обрел заслуженную репутацию одной из самых крупных и влиятельных выставок индустрии красоты не только в ЮФО, но и в России в целом, и является единственным проектом подобного направления в Ростовской области. Принимать посетителей выставка будет до воскресенья, 14 февраля.

Традиционно в «Шарме» участвуют компании, представляющие весь спектр товаров и услуг по основным направлениям индустрии красоты. Это, прежде всего, лидеры рынка в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе, макияже и косметологии. Всего в выставке примут участие около 100 экспонентов.

В 2021 году «Шарм» продолжает развивать вектор, взятый в 2020 году, а именно — предоставить участникам выставки всех возможных направлений индустрии красоты максимум вариантов, чтобы эффективно представить себя и свой бренд. Для косметологов будет оборудована специально выделенная зона, исключающая посторонние шумы. Возможность провести свои мастер-классы получат и сами компании-участники.


Шарм 2021

Ежедневно будут проходить обучающие мероприятия по всем направлениям для специалистов, в том числе IV Южно-российская конференция Beauty Innovation для косметологов и эстетистов, Школа ногтевого сервиса Nail Professional, конференция «Менеджмент салонов красоты» для управляющих и владельцев бьюти-бизнеса. На широкий круг посетительниц рассчитаны выступления спикеров о стиле, фитнесе и здоровье на женской территории «Красивая. Здоровая. Чувственная».

И, конечно, ни один «Шарм» не может обойтись без мастер-классов от звезд бьюти-индустрии. В этом году на первом в истории выставки «Шарм Hair Show» выступят два мастера международного класса, гуру парикмахерского искусства — Лев Кравец и Александр Кувватов.


Шарм 2021

У всех посетителей «Шарма», как профессионалов бьюти-сферы, так и простых неравнодушных к красоте и уходу за собой ростовчанок и гостей южной столицы, будет возможность выбрать из многообразия современных брендов декоративной и уходовой косметики (всего 2 000 брендов) и совершить покупки, получив консультацию от профессионалов в области макияжа и косметологии прямо на выставке из первых уст. Кроме того, программа мероприятий «Шарма» (50 семинаров и мастер-классов) позволяет побывать на выступлениях звезд телевидения и индустрии красоты, узнать секреты процедур и актуальные лайфхаки по уходу за собой.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента