Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный форум «САРАТОВ-АГРО 2021» состоится на новой площадке

17.02.2021

САРАТОВ-АГРО 2021

С 18 по 19 февраля в Саратове пройдет 4-й агропромышленный форум «САРАТОВ-АГРО 2021» — комплексное мероприятие, направленное на решение задач в сфере сельского хозяйства. Целью проекта является обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в агропромышленном комплексе, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона.

В этом году в Форуме примут участие 77 компаний из 16 регионов России: Волгоградской, Воронежской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Смоленской, Курской, Омской областей, Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Татарстан.

В 2021 году на 4-м Агропромышленном форуме будут представлены следующие разделы: удобрения, средства защиты растений; семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур; современная техника и оборудование для ведения сельского хозяйства, для первичной заготовки и обработки зерна и овощей; новые технологические и технические решения для АПК; научно-инновационные достижения и многое другое.

Деловая программа, с участием официальных лиц, а также специалистов отрасли поможет эффективно презентовать новинки агротехнологий сельскохозяйственной отрасли. В рамках конгрессной программы планируется проведение совещаний, круглых столов и семинаров по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли. В частности, состоится заседание коллегии Министерства сельского хозяйства Саратовской области по теме «Итоги работы АПК в 2020 году. Стратегия и тактика проведения весенне-полевых работ в 2021 году». Также в программе Зерновая конференция «Рынок зерна - новые возможности».

В этом году форум впервые пройдет на новой площадке – в историческом парке «Россия — Моя история». Это мультимедийный образовательный комплекс, «живой учебник» по истории страны от древнейших времен и до наших дней. Гости Форума смогут посетить экспозиции Исторического парка, многие выставочные залы которых отражают различные этапы развития сельского хозяйства страны.

Межрегиональный Агропромышленный форум «Саратов-Агро» впервые был проведён в Саратове в 2018 году. За это время мероприятие стало авторитетной площадкой, где обсуждаются актуальные вопросы агропромышленного комплекса, демонстрируется современная сельскохозяйственная техника и оборудование.

В 2020 году в Форуме приняли участие 72 компаний из 14 регионов России: Волгоградской, Воронежской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Смоленской, Тульской областей, Краснодарского и Ставропольского краев и Республики Башкортостан. За два дня работы форума его посетили 1800 специалистов аграрной отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента