Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

YugBuild 2021 открывает выставочный сезон в Краснодаре

23.02.2021

YugBuild 2021

С 24 по 27 февраля в ВКК «Экспоград Юг» пройдет самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild 2021.

Выставка станет первым мероприятием, разрешенным к проведению, в рамках возобновления конгрессно-выставочной деятельности на территории Краснодарского края. YugBuild пройдет при соблюдении рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: бесконтактный замер температуры тела, ношение масок и перчаток в обязательно порядке, соблюдение социальной дистанции 1.5 м, ограничение числа людей, одновременно находящихся в павильоне.

В выставке принимают участие более 130 компаний. В течение 4 дней запланирована насыщенная деловая программа с акцентами по наиболее важным направлениям архитектурно-строительного комплекса Краснодарского края: XIX Международный фестиваль «Дни архитектуры», 2-й Международный форум архитекторов и дизайнеров Design Space, фестиваль мастер-классов «Мастер-Фест».

На YugBuild производители и поставщики представят сотни брендов для строительства, отделки и ремонта: строительные и отделочные материалы, оборудование для отопления, водоснабжения и канализации, сантехнику, плитку, кровлю, фасады и многое другое. В числе участников: КНАУФ, RIM Group, «РКС Девелопмент», McAlpine, Vilpe, San House, Magmaweld, Копос Электро, Премиум Класс, Декомо, Намерение, БРААС-ДСК 1, Аракс, SDM, Цемент Плюс, ГранитТрейд, HEATEX, Сад Радости, Техностиль, Славянский кирпич, Zinker, Сардис, Империя фасадов, DUB, Экодеко, OTIS, Выбор-С, Герметсоюз, ЦСК, ЭкоЛесГруп, FIRST NEW MATERIAL, Kingspan, ВЗСМ, Наш Двор, COELBO PROTECT, Стройпром, Мефферт Продакшн, Gtools, LED-Effect, Анапский Завод Кровли и Фасада, Сенат-Техногрупп Краснодар, Гирейское ЗАО «Железобетон», Линотрейд, Август-сервис, ВАВИОТ и многие другие.

Ежедневно на выставке будет проходить фестиваль мастер-классов «Мастер-Фест» по применению новых строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента. Мастер-классы будут интересны мастерам, бригадирам, прорабам, монтажникам, инженерам-технологам, предпочитающим лично увидеть новинки материалов и инструментов в работе, понять все особенности применения перед покупкой. Мастер-классы проведут компании: «Кнауф», «Технониколь», DAB, «Премиум Класс», «Техномир-Юг», Zinker, Vidos Group, ГК «Миаком», «Инновационные Технологии Кубани», 4Water.

24–25 февраля состоится 2-й Международный форум дизайнеров и архитекторов Design Space – крупнейшее отраслевое событие региона, где соберутся креативные, амбициозные профессионалы и начинающие специалисты по дизайну и архитектуре Краснодарского края и других регионов Юга России.

В рамках выставки пройдет Международный фестиваль «Дни архитектуры» – крупное ежегодное мероприятие, объединяющее профессиональное сообщество для презентации лучших архитектурных проектов и обсуждения актуальных проблем архитектурно-строительной отрасли.

В этом году посетителей фестиваля ждет огромное количество конференций, семинаров и мастер-классов по самым актуальным темам архитектуры и градостроительства, организованных при участии Национального агентства по архитектуре и градостроительству, Южного территориального отделения Российской академии архитектуры и строительных наук, и других структур.

В числе запланированных мероприятий: конференция «Городская среда. Опыт регионов», конференция «Академическое сопровождение национальных проектов», конференция «Россия: архитектура молодая», мастер-класс «Личный опыт: выпускники Архитекторы. РФ», Форум молодых архитекторов Кубани «МАК-форум», подведение итогов Открытого смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (проект/постройку) 2019-2021 гг. и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента