Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Зоопраздник в Экспофоруме

05.03.2021

Зоошоу 2021

С 6 по 8 марта в Санкт-Петербурге пройдет одна из самых больших зоовыставок России и Европы «Зоошоу.Весна 2021». Этот популярный проект традиционно проходит в начале весны. На протяжении трех праздничных дней, для всех любителей домашних животных будут открыты двери КВЦ «Экспофорум». Территорию павильона размером с два футбольных поля заполнят более 5 000 представителей усатых, хвостатых, четвероногих, в том числе собаки, кошки, хомяки, кролики, хорьки, змеи, ящерицы и не только.

Зоошоу объединяет несколько специализированных выставок животных кинологических, фелинологических клубов, выставки хорьков, грызунов и рептилий. Гостей ждут тысячи собак – лучшие представители своих пород прибудут в «Экспофорум» для получения высоких оценок именитых экспертов. Мультисистемная выставка кошек порадует посетителей большим разнообразием пушистых мурлык ? ожидается не менее 800 породистых представителей. Выставка грызунов и кроликов превратится просто в праздник, каждый день будет со своей особенной программой. Любители хорьков также смогут насладиться общением с любимыми животными.

В рамках «Зоошоу» пройдут соревнования, выставки, конкурсы, специальные программы. «Зоошоу» – это всегда большой городской праздник для всех любителей домашних животных.


Зоошоу 2021

Изюминкой этого года станут зрелищные соревнованиями по танцам с собаками «Кубок России», соревнованиями по аджилити, дог-фризби, увлекательными показательными выступлениями по кинологическим видам спорта.

Посетителей также, несомненно, заинтересует большая экспозиция рептилий и насекомых, где будут представлены экзотические обитатели террариумов питерских коллекционеров.

Ярким событием в рамках выставки «Зоошоу» является Фестиваль животных из приютов «Ветер перемен». Это мероприятие проходит в течение всех трех дней. Проект ? это замечательная возможность для бездомных животных встретить любящего хозяина, а для горожан ? обрести преданного друга. Выбрать питомца из приюта помогут волонтеры.


Зоошоу 2021

Более 70 компаний представят товары и услуги для домашних животных. Хозяева домашних животных смогут познакомиться с зоо-новинками и приобрести что-нибудь интересное и вкусное для своих любимцев.

На территории выставочного комплекса «Экспофорум» тщательно соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности, необходимые для посещения выставки. К тому же мероприятие полностью pet-friendly. На «Зоошоу» можно прийти со своим любимцем. У четвероногого гостя должен быть ветеринарный паспорт с отметками о действующих прививках.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента