Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Большая строительная неделя в Красноярске

16.03.2021

Строительство и архитектура 2021

С 17 по 20 марта в Красноярске пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура 2021». В выставочном проекте регулярно принимают участие ведущие компании отрасли и крупные заводы-производители со всей России – это неудивительно, ведь именно красноярская выставка является ведущей на территории Сибири и Дальнего Востока, также одновременно с ней в 7-й раз пройдет выставка строительной, дорожной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги».

«Строительство и архитектура» является уникальной площадкой, где можно напрямую пообщаться с производителями и поставщиками. На выставке 2021 года будут представлены около 100 компаний-производителей строительных и отделочных материалов со всей России.


Строительство и архитектура 2021

Посетителей ожидает масштабная экспозиция предприятий по производству кирпича, бетонных растворов, сухих строительных смесей, строительной химии, лакокрасочных материалов, декоративных предметов экстерьера и интерьера, рольставней и дверей. Также будут представлены технологии и материалы для возведения фундаментов, промышленных полов, кровли и фасадов, котельное оборудование, инженерные системы, системы по утеплению и многое другое. Дизайнеров заинтересуют готовые интерьерные решения, новинки в сфере отделочных материалов и декора.

Для наглядности участники готовят интерактивные стенды с демонстрацией целых элементов зданий, фасадов и кровли, различных покрытий и материалов.

Помимо этого, развернется масштабная выставка дорожно-строительной спецтехники и навесного оборудования от крупнейших брендов мира: BOBCAT, CASE, MANITOU, John Deere, SANY, «Кранэкс» и др.


ТехСтройЭкспо. Дороги

В рамках выставки состоится большой дизайнерский форум Design development, организованный совместно с журналом «Дом снаружи и внутри». В роли спикеров – известные эксперты в мире дизайна из России: Полина Афонская и Елена Трофимова (Санкт-Петербург) основатели онлайн-школы «Умный Дизайн».; Маша Тингаева (Иркутск) Автор двух уникальных программ бизнес-тренингов для дизайнеров и архитекторов. Основатель образовательной игры для дизайнеров и архитекторов. Даша Соболева (Москва) Известный интерьерный стилист, декоратор. Создатель авторского онлайн-курса по декорированию «Интерьер с обложки» на базе образовательной платформы artclever.

Одновременно в МВДЦ «Сибирь» пройдет VIII специализированная выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс». На площадке представят около 50 брендов ведущих производителей со всей России.

В рамках выставки «КлиматАкваТЭкс» пройдет Межрегиональная конференция «ЖКХ. Энергетика. Экология», организатором которой выступает Министерство Промышленности, энергетики и жилищного хозяйства Красноярского края. На конференции будут рассмотрены вопросы связанные с проведением текущего ремонта, водоснабжением и водоотведением населенных пунктов, обращением с твердыми коммунальными отходами, энергоэффективностью в жилищно-коммунальном хозяйстве и иные вопросы, относящиеся к жилищно-коммунальной сфере.

Помимо отопления в экспозиции будут представлены и новые решения в области вентиляции и кондиционирования: начиная от современных кондиционеров, надежных и бесшумных вентиляторов и альпийских форточек и заканчивая встроенными пылесосами (центральными системами пылеудаления в помещении). Впервые на выставке будет презентована уникальная технология создания биобассейнов и биопрудов с биологической очисткой воды. Также посетителям предложат инжиниринговые услуги в области систем водоснабжения и водоотведения, ремонта и гидроизоляции бетонных конструкций и гидротехнических сооружений.


Малоэтажное домостроение. Строительные и отелочные материалы 2021

Выставка «КлиматАкваТЭкс» будет работать одновременно с XXVIII специализированной выставкой «Малоэтажное домостроение. Строительные и отелочные материалы». Красноярцам предложат всё для загородного строительства – от фундамента до кровли. Посетители смогут увидеть фирменные техники возведения бревенчатых срубов, пообщаться с зодчими и архитекторами, печниками, дизайнерами. Будут презентованы новейшие материалы, инструменты, технологии строительства, инженерное и климатическое оборудование.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента