Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мотовесна открывает мотосезон

01.04.2021

Мотовесна 2021

Со 2 по 4 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 10-я юбилейная выставка «Мотовесна 2021», которая станет центром притяжения для всех главных представителей индустрии техники для активного отдыха.

В выставке примут участие крупнейшие международные и российские производители мототехники, аксессуаров и запчастей. В этом году посетителей ждут обширные экспозиции Harley-Davidson, BMW, Bajaj, Yamaha, Kawasaki, Honda, Indian, Yacota, Avantis, BSE, Progasi, Mikilon, Zuum, Kriega, Interphone, «Урал» — и это далеко не полный список! Количество участников продолжает расти, ведь для производителей и дилеров выставка «Мотовесна 2021» — прекрасная возможность представить последние новинки перед стартом сезона.


Мотовесна 2021

Экспозицию будет сопровождать насыщенная шоу-программа. В том числе, легендарное XIV Московское Custom & Tuning Show — ключевое событие в мире мотоциклетного дизайна и инноваций одной шестой части света, а также официальный этап Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD. В битве за звание лучшего примут участие лучшие кастомайзеры и мастера тюнинга из России и стран бывшего СНГ. Зрители увидят настоящие произведения кастом-искусства, уникальные мотоциклы, о которых после выставки будут говорить абсолютно все.

Также пройдут единственные в России соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust. Небоскребы Сити, громада «Экспоцентра» — а на подготовленной овальной трассе мотогонщики сражаются на виражах, рвутся вперед на прямых и раскрывают все грани гоночной стихии. Трасса будет удобно располагаться на уличной площадке и позволит каждому насладиться чистой энергией драйва!


Мотовесна 2021

Все гости смогут принять участие в квесте от Департамента транспорта города Москвы и радио MAXIMUM. Главный приз — новый мотоцикл BMW!

В рамках «Мотовесны» также впервые пройдут выставки «Motorsport Expo 2021» и «Велокульт». Перед гостями распахнутся двери в два разных мира: запредельной скорости гоночных болидов и пестрое разнообразие велокультуры. Каждая из площадок готовит свои особенные развлечения для гостей: велосипедные гонки, авто-тюнинг шоу, тест-драйвы, автограф-сессии и розыгрыши призов.

Крое того, в этом году впервые в нашей стране в рамках выставки «Мотовесна» пройдет салон электротехники «ЕДрайв»! Под одной крышей соберутся все главные представители индустрии электротранспорта. Электромобили, электромотоциклы, электроквадроциклы, электротрициклы, электровелосипеды, электроскутеры, электромопеды, сигвеи, моноколеса, электроскейты, электроролики, а также водный, детский и специальный электротранспорт... Такого еще не было!

Все три дня выставки «Мотовесна 2021» будет заряжать гостей энергией и драйвом — почти целый год разлуки позволил подготовить программу, которой нет равных! Среди выступающих спикеров будут профессиональные спортсмены, ультрамарафонцы, отчаянные путешественники и исследователи, гонщики и экстремалы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента