Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Казанская ярмарка собирает профессионалов и любителей рыбалки, охоты и активного отдыха

06.04.2021

Рыболов. Охотник 2021

С 7 по 11 апреля на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится 15-я специализированная выставка «Рыболов. Охотник 2021» – мероприятие для профессионалов и любителей рыбалки, охоты и активного отдыха.

Ежегодно организаторы выставки собирают на одной площадке увлеченных рыболовов и охотников, а также продавцов рыболовных приманок и снастей, производителей охотничьих аксессуаров. Выставка «Рыболов. Охотник» - идеальная площадка для приобретения самых разнообразных новинок рыболовного и охотничьего снаряжения - в одном месте и за короткое время, место встречи увлеченных единомышленников.

В этом году в выставке принимают участие компании из 9-ти городов России: Ворсма, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Москва, Рязань, Самарская область, Санкт-Петербург, Уфа.

Торговый Дом «Окунь» представит на своём стенде большой ассортимент товаров для рыбалки высокого качества от ведущих мировых производителей: средства для ловли (удочки, спиннинги высокого качества, рыболовные снасти и др.); расходные материалы (катушки, прочные лески, крючки и пр.); аксессуары и подручные товары (различные виды искусственных приманок, рыбочистки и многое другое).

Компания MN Fishing на своём стенде представит продукцию для спиннинга, фидера, карпфишинга, поплавка таких брендов, как Relax Lures, Team Dubna, Aiko, Jiglt, HeartyRise, VolgaBaits, GreenFishing, Mironov, Ultrabaits, Narval, Pelican, Allux, StrikePro, BAT, Волжанка, Balzer, ElephantBaits,Viking, Транцевые колеса MNF, Hanzo, Varivas, YGK, Tokuryo, Wormix.

Широкий выбор кованых ножей, топоров, мачете, клинков собственного производства представят «Кузница Коваль», «Ножевая мастерская Сковородихина», «Кузница Назарова».

Охолощенное оружие и комплектующие к нему можно будет приобрести у оружейного магазина «Папины игрушки». На своём стенде компания презентует новинки сезона - ПММ, ММГ, пистолет-пулемет Скорпион ММГ, Глок ММГ, CZ - 75 ММГ. Продукция не является оружием и может приобретаться без специальных разрешений или лицензий. Все товары имеют паспорта и соответствующие документы.

Техностудия «Профиль» - российский производитель профессиональных заточных устройств представит на стенде точилки для ножей TPSROF Kadet Expert, профиль КОЗ, Blitz; абразивные камни: профиль, Boride, Naniwa.

Выставка «Рыболов. Охотник» это не только площадка для приобретения разнообразных товаров для рыбалки и охоты, но и место, где проходят мастер-классы, консультации от лучших специалистов отрасли.

Торговый дом «Окунь» для всех посетителей выставки представит широкую программу мастер-классов, где посетители найдут ответы на следующие вопросы:

  • Теория и практика применения инновационных приманок от ведущих мировых производителей на российских водоемах;
  • Практика применения вибрационных приманок для ловли хищника зимой и летом;
  • Техника применения зимних блесен и балансиров для ловли зимнего хищника;
  • Рыболовная практика применения приманок «RIVER2SEA» (Австралия) на водоемах центральной части России;
  • Троллинг, воблеры и блесна для трофейной рыбалки;
  • Swimbait (свимбэйт), составные приманки, теория и практика применения для ловли трофейного хищника.

Государственный Комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам проведет консультацию по вопросам охоты и рыбалки в угодьях РТ и приобретению охотничьих билетов.

Титулованные рыболовы-спортсмены, серебряные призеры одного из самых престижных коммерческих турниров по спиннингу с лодок в Европе и самого престижного в РФ и странах СНГ Pro Anglers League Максим Пыстогов, Иван Утробин, Максим Матросов проведут семинары на темы «Катера и оборудование», «Ловля на крупные приманки», all апреля будет возможность свободно пообщаться с экспертами.

Семинар «О тренировочном процессе» проведет кандидат в мастера спорта России, многократный победитель «Открытого рыболовного турнира по ловле хищника спиннингом с лодок «Тотальный Спиннинг», участник PAL (Pro Anglers League) Андрей Красильников.

Только 9 апреля Андрей Захватов, чемпион Республики Татарстан 2020 года в командном зачёте, чемпион Кировской и Пензенской областей 2019 года в командном зачете, обладатель кубка Республики Марий Эл и Чемпион Марий Эл 2019 года в личном и в командном зачёте, проведет семинар и мастер - класс «Фидер», на котором профессионалам и любителям рыбалки будут

  • продемонстрированы способы выбора фидерного удилища, катушки и оснащения; а также прикормки, ароматизаторов, добавок, для приготовления волшебного корма;
  • показаны живые компоненты в рыбалке, червяк, опарыш, мотыль; ловля трофейного леща; ловля сазана и карпа классической фидерной снастью; ловля чехони; ошибки, которые мешают ловить рыбу.

Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по РТ организует консультации по регистрации маломерных судов и прохождению на них техосмотра.

10 апреля 2021 года на открытой площадке между Павильоном №1 и Главным павильоном для всех посетителей выставки состоится выступление группы ВИА «Волга - Волга», а также будет организована дегустация ухи, сваренной на костре.

В этом году совместно с выставкой «Рыболов. Охотник» 9 и 10 апреля пройдет 25-я международная специализированная выставка туризма, спорта и активного отдыха. Полезная деловая программа для специалистов туристического бизнеса с обсуждением рыболовного и охотничьего туризма, а также коллективные экспозиции регионов России: Ставропольский край, Ульяновская область, Республика Алтай, Абхазия, Псковская область, Кавказ и Челябинская область. Новая мультимедийная экспозиция с презентациями туристических маршрутов в 8-ми оборудованных залах на 62 больших экранах представит посетителям кроме туристических также спортивные объекты и школы, экспозиции «Гастрономическая Казань» и «Добро пожаловать в Париж», а также презентацию ВЦ «Казанская ярмарка», как центра делового туризма Республики Татарстан. Мероприятие будет полезно как для профессионалов отрасли, так и для горожан.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента