Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Краснодаре открываются выставки пищевой индустрии

21.04.2021

InterFood Krasnodar 2021

С 22 по 24 апреля в ВК «Экспоград Юг» пройдут 9-я Международная выставка InterFood Krasnodar 2021 и Специализированная выставка «Кубаньпродэкспо 2021». Это самые крупные продовольственные выставки Юга России для руководителей и специалистов оптовых баз продуктов питания, оптово-розничных магазинов и торговых сетей, заинтересованных в расширении своего ассортимента. Также выставки будут интересны специалистам предприятий общественного питания (ресторанов, кафе, стрит-фуд, столовых и кейтеринговых компаний), которые ищут надежных поставщиков продукции для постоянных и сезонных меню.

Большинство участников проведут презентации новинок, еще не представленных на Юге России, предложат выгодные условия сотрудничества и приобретения продукции.

Свою продукцию представят около 70 производителей и поставщиков продуктов питания и напитков из Армении, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Адыгея, Республики Абхазия, Республики Крым, Ставропольского края, а также из Воронежской, Тульской, Владимирской, Брянской, Липецкой, Смоленской, Свердловской, Московской, Ростовской и Челябинской областей. Также в числе участников – фермеры Краснодарского края с популярными локальными продуктами.


InterFood Krasnodar 2021

Участники выставок представят сыры, молочную продукцию, кондитерские изделия, минеральную воду, безалкогольные напитки, крафтовое пиво, снеки, продукты здорового питания, ингредиенты и сырье для пищевого производства, и многое другое.

В числе компаний-участников: Cheese House, ECOVEK, N`STEIN BREWERY, Surtsev Coffee Roasting, Агент-Продукт, БЕЛЁВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ МАНУФАКТУРА, Брянский молочный комбинат, Калория, коллективный стенд производителей продуктов питания и напитков Республики Адыгея, коллективный стенд производителей продуктов питания и напитков Воронежской области, Кристалл-Терек, Кубань-Мороженое, ЛЕНТА, Новокубанский Молочный Комбинат, Первореченский пивоваренный завод, Соболев Сыр, Тихая Поляна, Травы Кавказа и другие.

В рамках деловой программы 22 апреля пройдет Секция Ассоциации Брендинговых Компаний России. Мероприятие будет интересно специалистам предприятий-производителей продуктов питания и напитков, отвечающих за брендинг и дизайн упаковки. Основные темы секции:

  • Дизайн упаковки как самый мощный инструмент формирования потребительского восприятия бренда
  • Семейный бизнес – брендинг рекомендован
  • Мир не будет прежним! Как сейчас ведут себя покупатели в магазине
  • Эволюция упаковки в мире e-commerce
  • Новые горизонты продуктовых брендов

Спикеры Секции: Анна Луканина – управляющий партнер брендингового агентства Depot, президент АБКР, Дмитрий Пёрышков – совладелец и креативный директор DDVB, Оганес Байбуртян – генеральный директор брендингового агентства VaspurArt, Анатолий Татауров – совладелец и творческий директор компании Labelmen, модератор секции, Ольга Кононович – руководитель проектов брендингового агентства 2Br.

Также в Секции примет участие брендинг-студия «Адекватные люди» с шоу «Бренд-разборка». Начинающие дизайнеры в команде с опытными брендмейкерами будут соревноваться в создании самой лучшей торговой марки, а заказчики смогут познакомиться с талантливыми специалистами и бесплатно получить массу креативных идей. Арт-директор студии «Адекватные люди» Пётр Ворпулёв станет ведущим шоу, творческий руководитель студии Влад Рудовский будет курировать молодых дизайнеров и помогать им презентовать свои идеи.

В этот же день состоится семинар по вопросам обязательной маркировки молочной продукции. На мероприятии эксперты подробно расскажут об особенностях каждого из этапов маркировки молочной продукции, технических и юридических аспектах, дадут консультации по интересующим вопросам.

23 апреля на выставке пройдет 2-й Форум для рестораторов, шефов и управляющих RestArt. Спикеры: Татьяна Савельева – преподаватель Novikov School; Игорь Приходько – предприниматель/ресторатор, основатель Share bistro, Rishon, Capito cafe, руководитель Novikov School; Евгений Лебедев – консультант в ресторанном бизнесе, руководитель компании ЛЕММА; Анастасия Булгакова – основатель консалтингового бюро B.WOW; Денис Руденко – независимый винный эксперт, основатель винного клуба в России «750ml».

Основные темы форума:

  • Обучение команды
  • Собственник плюс операционный директор
  • Антикризисное управление (+рестораном)
  • Рестораторы новой волны
  • Сравнительная бокальная дегустация

InterFood Krasnodar 2021

Одновременно с выставками InterFood Krasnodar и «Кубаньпродэкспо» пройдет выставка вин и алкогольных напитков Vinorus и выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента