Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Весенний шопинг на Lingerie Fashion Week 2021

23.04.2021

Lingerie Fashion Week 2021

С 23 по 25 апреля в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство», в историческом центре Москвы традиционно пройдет Lingerie Fashion Week – яркое событие для ценителей нижнего белья, которое затрагивает социально значимую тему – профилактику заболеваний молочной железы.

Весна – время преображения и обновления. Lingerie Fashion Week – это уникальный формат мероприятия, во время которого женщина может совместить заботу о своем здоровье и красоте, шопинг, обучение, нетворкинг и развлечение.

На 3 дня EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» станет гигантским шоу-румом, где будет представлено более 130 брендов / 5000 моделей нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочно-носочных изделий. Поскольку Lingerie Fashion Week – это в том числе и социально ориентированный проект, привлекающий внимание женщин к заботе о здоровье груди, все посетители в комфортной и дружелюбной атмосфере смогут подобрать белье, бесплатно получить консультацию маммолога и сделать УЗИ молочной железы.


Lingerie Fashion Week 2021

На Неделе Нижнего Белья будут проходить мастер-классы, посвященные разным аспектам жизни женщины: подбор нижнего белья, бельевой дресс-код, здоровье груди, отношения. Красочные модные показы представят тренды в нижнем белье и познакомят с новыми брендами, белье которых можно приобрести на мероприятии, примерив в комфортных примерочных. А вечером самые азартные посетительницы смогут почувствовать себя моделью и завоевать один из трех титулов Miss Lingerie Fashion Week. Кроме того, на мероприятии можно выиграть призы и подарки, принять участие в акциях и получить скидки на покупку белья.

Традиционно будет действовать акция Trade-In белья и купальников «Сдай старый бюстгальтер или купальник и получи 500 рублей на покупку нового», в которой смогут принять участие все посетительницы. «Мы проводим эту акцию, чтобы женщины обращали внимание на состояние своего белья и вовремя меняли то, что приходит в негодность и больше не выполняет свою основную функцию – поддержку груди», – рассказывает Татьяна Львова, Директор Lingerie Club.


Lingerie Fashion Week 2021

Для посетителей будет работать Beauty Zone, где можно сделать косметические процедуры, макияж, маникюр или прическу, получить консультацию стилиста или расслабиться во время массажа.

Lingerie Fashion Week проводится уже в 10-й раз и заслуженно завоевала любовь посетителей. Организаторам важно, чтобы в бешеном ритме мегаполиса женщина заботилась о своем здоровье, любила себя и выбирала правильное нижнее белье. На мероприятии каждая женщина найдет то, что актуально для нее в данный момент.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента