Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новейшие технологий и услуги для животноводства и кормопроизводства на АГРОС-2021

17.05.2021

АГРОС 2021

С 18 по 20 мая в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС 2021».

Выставка охватывает полный спектр технологий, продуктов и услуг для отрасли. Более 270 российских и зарубежных компаний-экспонентов представят современное оборудование и технику для животноводства и полевого кормопроизводства, племенной материал и животных, корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты и средства гигиены, обеспечивающие здоровье крупного и мелкого рогатого скота, свиней, птицы и др.

В рамках раздела «Технологии для полевого кормопроизводства» будут представлены технологии для создания надёжной и качественной кормовой базы, обеспечивающей рентабельность в животноводстве. Направление кормопроизводства является одним из ведущих направлений выставки АГРОС, поскольку качественные корма – это залог здоровья животных и их высокой продуктивности. В рамках экспозиции племенного животноводства будут представлены высокопродуктивные породы животных (крупный рогатый скот, козы, овцы), а также наработки в области племенного дела.


АГРОС 2021

В этом году впервые на выставке будет представлено новое направление - AGROSnext. Next – сокращенное от Next Generation Technology, то есть Технологии Нового Поколения. Данный раздел представит актуальные тренды, новейшие разработки и прорывные технологии нового поколения для применения в современном животноводстве.

Еще одна новинка предстоящей выставки – тематический раздел «Децентрализованное энергоснабжение» - технологии децентрализованного энергоснабжения востребованы особенно на предприятиях, удаленных от традиционных энергетических источников. В рамках конференции «Децентрализованное энергоснабжение предприятий АПК России» будут даны конкретные рекомендации по решению вопросов энергообеспечения предприятий АПК посредством технологий малой распределенной энергетики.

В дни работы выставки будет проведено более 50 деловых мероприятий с участием более 200 ведущих российских и международных экспертов. Посетители мероприятий получат возможность пополнить свои профессиональные знания, получить нужную для работы информацию, задать вопросы экспертам, обменяться практическим опытом с коллегами. В качестве модератором и спикеров мероприятий ожидаются руководители и представители отраслевых союзов и ассоциаций, федеральных и региональных ведомств, владельцы и руководители животноводческих и перерабатывающих предприятий.

Пандемический 2020 год заставил серьезно задуматься об обеспечении здоровья людей, которое тесно связано и с окружающей нас средой и с тем, какие продукты мы потребляем. В связи с этим было принято решение посвятить выставку АГРОС 2021 теме «Здоровые животные – здоровые потребители».

В рамках как выставочной экспозиции, так и деловой программы здоровье животных поставлено в центр внимания. Такие производственные факторы, как кормопроизводство, генетика, условия содержания, кормление, гигиена, утилизация отходов, менеджмент, переработка, логистика и сбыт, рассматриваются с точки зрения обеспечения здоровья животных и безопасности животноводческой продукции за счет использования современных технологий, концепций цифровизации и систем прослеживаемости.

Новые направления деловой программы – тема инноваций (конференции «Инновационное развитие АПК в России: Agriculture 4.0», «Создание инновационного продукта: от идеи к решению» и «Инновационные тренды в кормозаготовке») и тема энергетики (конференция «Децентрализованное энергоснабжение предприятий АПК»).

Для посетителей выставки будут интересны и полезны мастер-классы с участием животных: «Обработка копыт КРС», обработка вымени КРС, искусственное осеменение мелкого рогатого скота и другие.

Много интересного ждет фермеров на выставке АГРОС 2021. Они смогут узнать полезную для себя информацию о требованиях к условиям содержания коров (чтобы надолго сохранить их здоровье), о том, как организовать свой бизнес с минимальными затратами на ветеринарные составляющие (семинар-практикум «Гуманное животноводство»); о том, что такое нематериальная мотивация персонала, как выстроить систему оплаты труда на сельхозпредприятии? (семинар-практикум «Психологические и финансовые аспекты мотивации персонала на предприятии»); как управлять предприятием во время кризиса, какие финансовые цели должны ставиться, какая правильная структура затрат на предприятии? (практический семинар «О финансовом управлении сельхозпредприятием»).


АГРОС 2021

С чего начать бизнес в молочном козоводстве, к чему быть готовыми, как избежать проблем «новичкам-козоводам»? (Батл «Молочное козоводство. Правильный выбор породы»);

Как начать заниматься переработкой молока, какие есть для этого перспективы, сколько нужно денег, какие этапы нужно пройти, чтобы переработка молока стала прибыльной? (конференция «Dairy Business: финансы, технология и маркетинг».)

Модераторами и спикерами мероприятий выступят эксперты отрасли, финансовые консультанты, практики с большим опытом работы.

«Ярмарка вакансий» традиционно развернёт свою работу на площадке АГРОС. Выпускники учебных заведений и специалисты, ищущие новые сферы деятельности, смогут разместить здесь свое резюме, а животноводческие хозяйства и компании – свои вакансии.

19 мая в рамках выставки АГРОС 2021 будет организован экскурсионный тур для специалистов отрасли животноводства на ферму «Родниковое поле» в Тульской области. Этот визит даст представление о деятельности и процессах на современной автоматизированной ферме и раскроет новые возможности модернизации традиционного сельского хозяйства.

В этом году ДЛГ РУС, организатор выставки, решил дополнить традиционную экспозицию выставки АГРОС онлайн-платформой, которая предоставит возможность экспонентам и посетителям, особенно из-за рубежа, подключиться к мероприятию и остаться в контакте с отраслью. Экспоненты и посетители получат возможность живого общения в режиме реального времени. Онлайн-платформа выставки также позволит с легкостью подключать к деловым мероприятиям зарубежных спикеров и слушателей из разных регионов России и стран мира и проводить трансляцию деловых мероприятий в онлайн-режиме.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента