Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Главная весенняя площадка для общения игроков Рунета открывается в Подмосковье

18.05.2021

Российский Интернет Форум - РИФ 2021

С 19 по 22 мая в подмосковном пансионате «Лесные Дали» пройдет 25-й Российский Интернет Форум — РИФ 2021, который является площадкой для общения игроков Рунета, обсуждения тенденций его развития, формирования новых проектов.

Мероприятие в этом году продлится четыре, а не три дня, как раньше, в 5 параллельных потоках. РИФ объединит в себе форум, выставку, фестиваль и нетворкинг.

В рамках деловой программы в этом году главными темами форума станут: ИИ-трансформация, технологии и люди, digital-аудио — next step развития интернета, также спикеры обсудят, как «зумеры» покупают бренды, проговорят про блогеров и работу с ними и рассмотрят правление digital-продуктом.

«Пять ключевых тем форума связаны с трендами этого года: персонализация, аудио-формат как new black, трансформация коммуникации с новым поколением и фантазии о будущем. Мы сделали больше тем фестивального формата, уменьшили количество повторяющегося контента. Именно поэтому вы не увидите традиционные темы РИФ, которые были с нами не первый год», — комментирует Вера Бородкина, программный директор РИФ 2021.

Докладчики из крупнейших компаний, таких как Яндекс, Альфабанк, AliExpress, Spotify, Mail.ru, Вконтакте, Газпром Медиа, You drive, МТС, Билайн, Rassvet.Digital, Rambler&CO расскажут об управлении digital-продуктом, трендах таргетированной рекламы, ecom трендах, продуктовой разработке цифровых продуктов, digital-аудио, GR, data-решениях в martech-стратегиях и PR.

Форум традиционно откроется главной аналитической панелью, где представят самые актуальные данные экономики Рунета.

В юбилейный год Форум порадует участников большим количеством актуального и полезного контента, фестивальными активностями и живым неформальным общением и по традиции соберёт лучших представителей IT-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; новые знакомства в рамках фестивальной программы и вечерних мероприятий.

Также все дни на площадках пансионата «Лесные дали» будут развернуты экспозиционные зоны, медиа-центр, спортивные активности и зоны нетворкинга.

В этом году РИФ празднует 25-летие. Отметим знаменательную дату вместе: вспомним, как росла и развивалась интернет-отрасль, чего мы добились. Представим, что нас ждет в будущем. Участники, докладчики, партнеры и экспоненты РИФ — это самое мощное интернет-коммьюнити России!

По статистике предыдущих лет аудитория РИФ — это директора, CEO компаний, PR-менеджеры и руководители отделов. Помимо огромного багажа знаний вы увезете с собой приятные воспоминания и полезные знакомства.

Регистрация - на https://2021.rif.ru/


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента