Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Во Владивостоке представят продукцию агропромышленного комплекса со всей России

25.05.2021

Дальагро. Продовольствие 2021

С 26 по 29 мая во Владивостоке пройдет 21-я международная специализированная выставка «Дальагро. Продовольствие 2021». Более 80 компаний агропромышленного комплекса предоставят свою продукцию на территории манежа «Тигр».

В этом году участие в выставке примут производители сельскохозяйственной продукции и продовольствия из 8 регионов России, включая Москву и Московскую область, Санкт-Петербург, Алтайский край, Амурскую область, Республику Бурятия, Хабаровский край, Магадан и Пятигорск. Южную Корею представят компании из провинции Кангвон.

Директор выставки Полина Абританова отметила, что в связи с пандемией количество участников сократилось, но это позволило приморским и российским производителям более масштабно представить свою продукцию. Так, на выставке будет работать коллективная экспозиция субъектов малого и среднего бизнеса «Сделано в Приморье». «В этом году в выставке примут участие более 80 компаний, половина из них – из Приморского края», – проинформировала она.

На выставке будет представлен широкий ассортимент молочной, мясной продукции, хлебобулочных изделий от ведущих приморских производителей. Для сельхозтоваропроизводителей и фермерских хозяйств участники предложат корма, кормовые добавки, агрохимикаты, семена, сельхозтехнику и запчасти.

«Мы начали возрождать птицеводство. В 2020 году сельхозпроизводители выпустили 34 тысячи тонн мяса и мясной продукции. Увеличиваем производство кукурузы, которая востребована на внутреннем и внешнем рынках. На выставке ритейл сможет выбрать подходящий ассортимент приморской экологически чистой продукции», – обозначил Министр сельского хозяйства Приморья Андрей Бронц. Его слова приводит пресс-служба Правительства Приморского края.

Традиционно совместно с выставкой пройдет Приморский продовольственный Форум, где для специалистов пройдут круглые столы и семинары. На них будут обсуждаться глобальные тренды в области здоровья и благополучия потребителей на рынке Приморья; основные направления развития сельского хозяйства, растениеводства, животноводства, экспорта сельскохозяйственной продукции и продовольствия, а также вопросы кадрового обеспечения. Сельхозпроизводителям расскажут о мерах государственной поддержки, преимуществах работы в кооперативе.

«Сообща можно работать с большей результативностью и прибылью. Объединившись проще приобрести технику, построить производственный цех. На семинаре расскажем о внедрении в молочную отрасль Честного знака», – добавил руководитель центра компетенций в сфере сельхозкооперации и поддержки фермеров Приморья Виктор Понамарев.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента