Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выходные под парусами

27.05.2021

Moscow Yacht Show 2021

С 28 по 30 мая в Москве на территории и в акватории московского Royal Yacht Club пройдет 4-я выставка яхт и катеров на воде Moscow Yacht Show 2021. Организатором этого яркого мероприятия выступает яхтенный журнал Motor Boat & Yachting Russia.

У причалов яхт-клуба и на берегу соберутся крупнейшие дилеры страны, чтобы представить новые и популярные модели яхт и катеров, а также компании, предлагающие товары премиального сегмента: автомобили, часы, ювелирные изделия, текстиль и т.д.

Яхт-шоу соберёт ведущих игроков рынка. Среди иностранных участников мероприятия — Azimut, Princess, Sunseeker, Fairline, Galeon, Cranchi, Beneteau, XO, Buster и другие. Отечественное судостроение представят компании Victory, VBoats, Northsilver, СПЭВ, Pacifico Yachts и ALUMA.

На Moscow Yacht Show 2021 состоится официальная российская премьера яхты итальянского бренда Bluegame BG42. Эта лодка типа SUY (Sport Utility Yachts) — имеет длину без малого 13 метров, однако обладает всеми достоинствами более крупных моделей. Защищающая от непогоды рубка позволяет использовать ее в качестве круизера, дайвбота, рыболовного или патрульного катера. На нижней палубе — две каюты, салон с камбузом и полноценный санузел.

Верфь Aluma Boats представит на выставке флагманский катер для рыбалки и отдыха Aluma Storm 577 с двигателем Mercury 250 Pro XS. Все желающие смогут пройти тест-драйв.

Ронд Яхтинг представит яхту, Elling E6, самую большую в линейке яхт Elling, доступную для покупки уже сейчас. Кроме того, на правах официального представителя и в сотрудничестве с коллегами из Адвентор яхтс, будет представлен бренд Elling Yachts (Нидерланды) в линейку которого входят всепогодные круизные модели Elling E3, Elling E4 и Elling E6.

Российский производитель Phoenix Boat представит линейку катеров Phoenix 510BR, Phoenix 530HT, Phoenix 560 и Phoenix 600HT.

Компания iAqua покажет на выставке яркий, стильный и надежный электрический гидроскутер. Модель рассчитана на взрослых и маленьких любителей надводного плавания и погружений на задержке дыхания, а также может использоваться для дайвинга с аквалангом. Максимальная глубина погружения 30 м, а значит с ним доступны не только развлечения, но и для cерьезные тренировки по фридайвингу.

Важной частью выставки является деловая программа для профессионалов отрасли. Пандемия стимулировала рост интереса к путешествиям по внутренним водным путям и яхтенный чартер в России; растет и число регат в Черном и Балтийском морях, а о подъеме отечественного судостроения не говорит только ленивый. С учетом всего этого организаторы решили объединить мероприятия деловой программы темой российского яхтинга. В частности, специалисты обсудят нововведения в законодательстве РФ о маломерных судах, правовое регулирование технического надзора, и т.п.

В рамках выставки Moscow Yacht Show 2021, как всегда, пройдет парусная регата с компанией PROyachting, которая предоставит участникам лодки своего флота и опытных наставников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента