Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Иппосфера» вновь собирает друзей!

10.06.2021

Иппосфера 2021

Существует удивительная взаимная симпатия, своего рода братство между всеми, кто имеет дело с лошадьми.
Артур Конан Дойл. Скандал в Богемии

И именно это «братство» вновь объединится на 22-й Международной конной выставке «Иппосфера 2021» в формате фестиваля Open Air с 11 по 14 июня на территории конноспортивного клуба «Дерби» (Всеволожский район Ленинградской области).

Самая ожидаемая, первая за два года выставка в России с участием лошадей объединит коннозаводчиков, производителей товаров для лошадей, специалистов отрасли, спортсменов и всех любителей этих прекрасных животных. Ежегодно на «Иппосферу» приезжают более 100 спортсменов, 200 лошадей двадцати пород из разных регионов России.

На выставке товаров и услуг ведущие компании отрасли традиционно представят товары для занятий конным спортом, обустройства конюшни, ухода за лошадью, амуницию, корма, ветеринарные препараты. Каждый конник сможет подобрать для себя и своих лошадей всё самое необходимое и современное, а владельцы конюшен и конных клубов – выгодно сделать закупки и наладить новые деловые контакты.

Ведущие эксперты в области ветеринарии обсудят наиболее актуальные вопросы о здоровье, лечении и профилактике болезней лошадей. Партнёр деловой программы выставки – международный образовательный проект «Эквилогия» – проведёт конференцию о современных научно обоснованных подходах к содержанию лошадей. Также запланирована научно-практическая конференция по актуальным задачам отечественного коневодства, ряд семинаров по иппотерапии и организации соревнований по конному спорту.


Иппосфера 2021

В программе выставки: 12 породных рингов, региональные соревнования по конкуру при поддержке Федерации конного спорта Ленинградской области, испытания лошадей в шпрингартене, показательные выступления по джигитовке и вольтижировке, рыцарский турнир, соревнования по хоббихорсингу.

Конная выставка «Иппосфера» в 2021 году проходит на открытой площадке в формате фестиваля для всей семьи. В ежедневной шоу-программе на открытом манеже будут представлены: костюмированные выступления лучших конных клубов, театрализованные конные номера, пони-шоу, парад пород. В специальных разделах «ИппоАрт» и «ИппоФест» состоятся мастер-классы для посетителей всех возрастов, экспозиция фотографов, художников, скульпторов и мастеров прикладного творчества. Для всех гостей выставки: открытая конюшня, зона катания на лошадях, летние кафе и музыкальная вечеринка в день закрытия выставки от генерального радиопартнёра – радио Monte Carlo.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента